Дзержинка подымает дух патриотизма

 
НОВОСТИ Днепродзержинск и мир | Общество
Днепродзержинск -> Новости -> Общество -> Полный текст статьи
13:04   26.11.2014

Дзержинка подымает дух патриотизма

Дзержинка подымает дух патриотизма Днепродзержинск
Дзержинка подымает дух патриотизма Днепродзержинск

   25 ноября в инженерном корпусе ДМКД состоялся молодежный форум.

   Форум был организован Отделом по работе с молодежью социальной политики. Молодым металлургам объясняли как организовать волонтерскую работу на предприятии и в городе.

   Заставило задуматься о ситуации в стране выступление представителя Национальной защиты Днепропетровской области Виталия. Взгляд изнутри глазами солдат и жителей в зоне АТО шокировал присутствующих, вызывая желание хоть как-то помочь людям и нашим защитникам. Молодые металлурги, студенты ДВПУ и Металлургического колледжа слушали с замиранием сердца о патриотизме наших солдат.

   В продолжение патриотической темы все участники форума разделись на команды по пять человек для проведения интеллектуального конкурса. По количеству набранных очков в финал вышли команды «Белые халаты», из представительниц прекрасного пола медсанчасти ДМК и сборная команда «ENERGY».

   Победителями конкурса стали члены команды «ENERGY»: Ольга Филипова, Татьяна Солодовник, Антонина Корецкая, Станислав Цупров, Юрий Харченко. Призы - билеты на КВН от Отдела по работе с молодежью получили все участники форума и интеллектуального конкурса.


dndz.tv

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте оскорбительные, угрожающие, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни и обезличивающие людей сообщения. Эти комментарии будут удаляться. Редакция сайта dndz.tv не несёт ответственности за комментарии посетителей сайта - вся ответственность за ниженаписанные комментарии лежит исключительно на лицах их оставивших!




Всего сообщений: 23

Плут
от 26 11 2014 14:56
Предприятия Херсонщины уже выдыхаются и теряют возможность помогать бесчисленным воинским частям, которые приезжают в область. На сложившуюся ситуацию жалуются фермеры Каховского района, передаёт корреспондент UА СОM. Недавно Каховская райгосадминитрация попросила их в очередной раз скинуться на ремонт Коробковского общежития, куда планируют с 30 ноября заселить оперативно-мобильную группу «Полесье». Ремонт общежития, не эксплуатировавшегося до этого 7 лет, потянул на 800 тыс. грн. Чтобы собрать эти деньги, предпринимателей, имеющих свыше 100 га земли, попросили уплатить по 12 грн. с гектара. Также фермеры жалуются, что в Петропавловке за их счёт одевают и обувают уже третью воинскую часть. Государство бросило военных на произвол, в результате они до сих пор живут в палатках, хотя на улице мороз. Кроме этого, фермеров просят помочь батальону территориальной обороны «Херсон». Этих военных тоже ещё не обеспечили жильём на зиму. В результате они живут в палатках, греясь бурж
Len. Ru
от 26 11 2014 15:58
25 ноября на пленарном заседании Народного совета Луганской Народной Республики помимо утверждения кандидатуры на пост председателя Совета министров, рассматривался и вопрос о выборе заместителей председателя и руководителя аппарата Народного Совета ЛНР. На должность председателя Совета министров ЛНР единогласно был выбран Геннадий Николаевич Ципкалов.
ура-патриот
от 26 11 2014 16:33
молодые металлурги будьте патриотами и не просите достойной зарплаты за свой труд,ваши деньги нужны вашим хозяевам скинувшимся на замену власти и на майдан.
ольга волошина
от 26 11 2014 16:53
Лента ру----------не надо мне новости бандитов!!!!!!!!За какимы бы министрами ,советами они не прятались ------они бандиты!!!!!!!В россии они давно бы сидели в тюрьме а на Донбассе можно безнаказанно убивать!!!!!!Они хазяива!!!!!Это просто п---ц!!!!!!!Денпродзержинск всегда был украинским --и патриотов у нас много!!!!!И спасибо что поднимают дух патриотизма !!!!!!!В ком нет любви к стране родной ,те сердцем нищие калеки!!!!!!Т.Г.Шевченко!!!!
просто людина
от 26 11 2014 17:45
Дорога дівчина Ольга Волошина,Любов до України і убивство діточок снарядом на шкільному стадіоні це не одне і теж.Подумай що там могла бут и і твоя дитина і не факт що комусь через декілька років не сподобаєт ься ця влада і снаряди гати тимуть по шкільному стадіону 5 школи міста Дніпродзержинська,зніми дівчина рожеві окулдяри і поїдь на Донбас подивиь і нам розкажеш.
ольга волошина
от 26 11 2014 18:15
Отвечаю просто людинi-------це тепер снаряди летять ,а могли не летiти......А спершу за украiнський прапор пороли чоловiкам животи!!!!!!Що скажеш,?и войны не было бы еслибы оружием не снабжал янек с путиным......
федор
от 26 11 2014 18:22
Ольга Волошина,ты вопреки Дарвину,произошла от дурной коровы,ты социально опасное тело,кто тебе разрешил трогать компьютер?
ольга волошина
от 26 11 2014 18:27
Тебе не мешало-бы порку устроить бычок!!!!!Надо Федя надо!!!!!!!!!
333
от 26 11 2014 21:54
К нам ворвалась Валькирия! Сколько энергии, сколько боевого задора. И слова у неё воинственные, грубые. Приветствуем тебя, Ольга, звоном меча! Кстати, Вы знаете, чем валькирии занимались? Ну, это для Вас неважно. Важно то, что мы имеем очередной случай рекламы. Жареные факты, неукоснительное требование жить как они считают нужным и грубое, порой хамское, обращение к другим. Если Вы думаете, что остальные так-же будут вести себя, как Вы, напрасно. У людей есть факты, есть глаза и есть даже мозги (надеюсь). Но, если честно, Ваша активность меня умиляет. Пишите, пишите побольше...
333
от 26 11 2014 21:56
А Шевченко - русофил...
???
от 27 11 2014 16:54
Ольге Волошиной! Напрасно перед свиньями бисером метать.Сайт проросийский и тут собрались ( в основном ) сепаратисты, которым наплевать на честь и достоинство. Проще на сайте потрандеть, чем что то полезное для людей сделать.
Гравий
от 27 11 2014 21:21
Эта, типа, мы Библию не читаем и не знаем к чему "бисер метать". И, эта, сайт пророссийский. (не сайт, а рубрика) А до вас - "блажен нищий духом, ибо не ведает, что творит". А что такое "потрандеть" - это украинский вариант "потрындеть"? Ну, а теперь - ответь матом или мерзостью какой-нибудь, ты же - ГЕРОЙ!
333
от 27 11 2014 21:24
Фото из зала? Согнали вас, что-ли?
Мы все видим
от 28 11 2014 23:03
Господа форумчане! Пишите больше. Ваши российские ай-пи адреса мы пока не блокируем. Просто вы у нас на учете. Готовьтесь,достанем даже пидарков с иркутска.
ммм
от 29 11 2014 08:40
Очко свое заблокируй,пугать жену свою будешь и детей,х**сос.
Тамара
от 29 11 2014 12:09
Каждый имеет право на свое мнение и не нужно никому рот затыкать, а тем более ругаться матом. Себя нужно уважать в первую очередь.
дяхон (БАКУ)
от 29 11 2014 12:34
Если дорог тебе твой дом, Где ты русским выкормлен был, Под бревенчатым потолком, Где ты, в люльке качаясь, плыл; Если дороги в доме том Тебе стены, печь и углы, Дедом, прадедом и отцом В нем исхоженные полы; Если мил тебе бедный сад С майским цветом, с жужжаньем пчел И под липой сто лет назад В землю вкопанный дедом стол; Если ты не хочешь, чтоб пол В твоем доме фашист топтал, Чтоб он сел за дедовский стол И деревья в саду сломал... Если мать тебе дорога — Тебя выкормившая грудь, Где давно уже нет молока, Только можно щекой прильнуть; Если вынести нету сил, Чтоб фашист, к ней постоем став, По щекам морщинистым бил, Косы на руку намотав; Чтобы те же руки ее, Что несли тебя в колыбель, Мыли гаду его белье И стелили ему постель... Если ты отца не забыл, Что качал тебя на руках, Что хорошим солдатом был И пропал в карпатских снегах, Что погиб за Волгу, за Дон, За отчизны твоей судьбу; Если ты не хочешь, чтоб он Перевертывался в гробу, Чтоб солдатск
дяхон (BAKU)
от 29 11 2014 13:57
Чтоб солдатский портрет в крестах Взял фашист и на пол сорвал И у матери на глазах На лицо ему наступал... Если ты не хочешь отдать Ту, с которой вдвоем ходил, Ту, что долго поцеловать Ты не смел,— так ее любил, — Чтоб фашисты ее живьем Взяли силой, зажав в углу, И распяли ее втроем, Обнаженную, на полу; Чтоб досталось трем этим псам В стонах, в ненависти, в крови Все, что свято берег ты сам Всею силой мужской любви... Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем, — Знай: никто ее не спасет, Если ты ее не спасешь; Знай: никто его не убьет, Если ты его не убьешь. И пока его не убил, Ты молчи о своей любви, Край, где рос ты, и дом, где жил, Своей родиной не зови. Пусть фашиста убил твой брат, Пусть фашиста убил сосед, — Это брат и сосед твой мстят, А тебе оправданья нет. За чужой спиной не сидят, Из чужой винтовки не мстят. Раз фашиста убил твой брат,— Это он, а не ты солдат. Так убей фашист
дяхон-зверь (Baku)
от 29 11 2014 14:01
Так убей фашиста, чтоб он, А не ты на земле лежал, Не в твоем дому чтобы стон, А в его по мертвым стоял. Так хотел он, его вина,— Пусть горит его дом, а не твой, И пускай не твоя жена, А его пусть будет вдовой. Пусть исплачется не твоя, А его родившая мать, Не твоя, а его семья Понапрасну пусть будет ждать. Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь его, Столько раз его и убей!
Дым
от 29 11 2014 17:30
Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане. Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме: «Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов! А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды!» Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку, Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку!? Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы ,Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу! У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом- Её недавно пронесло На партсобрании закрытом! Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом, И в Киев для Кличко послал-- Американские галеты! Проста мораль сей басни, но… Напомнить хочется без крика: Уж если вляпался в г**но – Сиди там тихо, не чирикай…”
333
от 29 11 2014 18:29
Плохой у нас Форум получается. То фашиста убей, то дружба с Обамой опасна. Билеты на КВН - это хорошо. Лучшее лекарство от страха - смех. Успокойтесь! Не стреляйте хоть в Каменском. Если будете шухарить у нас, пречислим всех на фиг (особенно "гостей"). Шучу!
Скептик
от 30 11 2014 04:48
Если майдауны думают, что их война не коснется - они ошибаются. Коснется каждого - и тех, кто в Киеве, и тех, кто в Москве. Если бы мы отдали Крым, то тогда вообще была бы труба. А с Крымом есть шанс защитить страну с юга, со стороны Черного моря. Путин сейчас как Сталин - тянет время, чтобы успеть получше подготовиться к войне. А Донбасс - это так, разведка боем.
Гарик
от 30 11 2014 16:44
На костях погибшего мирняка хер выгоду получили. 30-11-2014, 16:03 Цитата: Зато если убьют укроп - все равно пособия вдовы не получат: Вдове героя АТО отказали в пособии, пенсии и очереди на квартиру В боях в районе Новоазовска погиб один из лучших боевых инструкторов Украины, полковник Галва Вячеслав Анатольевич. Через 90 дней с момента героической гибели Галвы его вдове было официально отказано в пособии и пенсии. Кроме того, ей было отказано в очереди на квартиру, на которую муж стоял еще со времен службы в ГУР ГШ МО. "Все - большой привет от государства! Не могут найти рапорт о его назначении в батальон. Ксерокопия есть, а оригинал отсутствует", - написал в соцсети Konstantin Lesnik. Это тот самый Кузьмич.. Славно и правильно оценили его ратный труд. На костях погибшего мирняка хер выгоду получили....


Последние новости
06:15   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском по некоторым адресам в воскресенье отключат свет (0) // Экономика
06:06   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Дзюдоисты г. Каменское стали призерами чемпионата области (0) // Спорт
05:55   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском говорили о прозрачности деятельности горсовета (0) // Общество
05:35   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском на опасном перекрестке произошло ДТП (0) // Происшествия
02:15   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Сотрудники КП «Транспорт» г. Каменское провели работы на маршруте трамвая № 4 (0) // Экономика
01:41   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские шашисты успешно выступили на Кубке Украины (0) // Спорт
01:29   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Воспитанники школы танцев г. Каменское превосходно выступили на фестивале (0) // Культура
00:42   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские акробаты стали призерами на состязаниях в Луцке (0) // Спорт
00:13   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Воспитанники школы искусств № 2 г. Каменское стали лауреатами международного конкурса (0) // Культура
00:08   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Спасатели г. Каменское за семидневку 16 раз выезжали на пожары (0) // Происшествия
18:45   23.04.2024
Новости Днепродзержинска На Вечном огне в г. Каменское ликвидировали пожар (0) // Происшествия
05:36   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанка стала победителем всеукраинского турнира (0) // Спорт
05:33   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В ближайшие дни погода в Каменском будет преимущественно без осадков (0) // Общество
05:30   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские всадницы получили призы на турнире по конному спорту (0) // Спорт
04:50   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Детском экологическом центре г. Каменское провели акцию (0) // Общество
01:58   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошел открытый чемпионат по волейболу (0) // Спорт
01:45   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе ограбили мужчину (0) // Криминал
01:29   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Тхэквондисты ДЮСШ № 4 г. Каменское стали призерами всеукраинских соревнований (0) // Спорт
01:01   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Лицеисты г. Каменское заложили сад выпускников (0) // Общество
00:51   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Гимнастки г. Каменское стали призерами всеукраинского турнира (0) // Спорт
00:33   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Нетрезвый водитель в Каменском врезался в столб (0) // Происшествия
00:23   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском пройдет Велодень (0) // Спорт
00:11   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском идет подготовка к новому отопительному сезону (0) // Экономика
20:15   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская теннисистка стала победителем открытого чемпионата в Луцке (0) // Спорт
20:05   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском за семидневку родился 21 ребенок (0) // Общество
03:50   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе на пожаре спасли женщину (0) // Происшествия
03:40   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская гандбольная команда заняла 2 место на чемпионате Украины (0) // Спорт
03:20   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП на проспекте Стуса (0) // Происшествия
03:10   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели акцию по озеленения (0) // Общество
03:00   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Юные артисты г. Каменское успешно выступили во Львове (0) // Культура
02:40   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском «модно быть спортивным» (0) // Спорт
02:15   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели экологическую акцию (0) // Общество
02:10   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском грузовик повредил газопровод (0) // Происшествия
03:27   21.04.2024
Новости Днепродзержинска Ансамбль «Славяночка» г. Каменское подготовил праздник танца и музыки (0) // Культура
02:13   21.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском лицее № 29 прошла Неделя стиля (0) // Общество
01:16   21.04.2024
Новости Днепродзержинска В школе искусств № 6 г. Каменское провели отчетный концерт (0) // Культура
00:02   21.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском проводят работы по текущему ремонту жилого фонда (0) // Экономика
00:01   21.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском участники вокальной студии провели концерт (0) // Культура
22:00   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском проведут мемориальный турнир (0) // Спорт
21:00   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прогнозируют изменение погоды (0) // Общество
16:24   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском на территории парка подростки бросали камни в отдыхающих (0) // Криминал
16:15   20.04.2024
Новости Днепродзержинска На футбольном поле в Каменском сражались представители силовых структур (0) // Спорт
02:40   20.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанин стал бронзовым призером чемпионата Румынии по плаванию (0) // Спорт
02:05   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском городские службы навели порядок на остановке (0) // Происшествия
01:17   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском начала работу мобильная аудиовизуальная студия (0) // Общество
01:08   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском отметили годовщину Общества Красного Креста (0) // Общество
00:51   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели экологическую акцию (0) // Общество
00:41   20.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском стартовал новый футбольный сезон (0) // Спорт
00:19   20.04.2024
Новости Днепродзержинска На меткомбинате г. Каменское начался очередной этап освоения новой технологии (0) // Технологии
18:25   19.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошло очередное заседание сессии горсовета (0) // Общество

Самые обсуждаемые:


Важные события:

Новости Днепродзержинска 24.04.2024 | 06:15 
В Каменском по некоторым адресам в воскресенье отключат свет Для выполнения профилактических работ в ... (0)
Новости Днепродзержинска 24.04.2024 | 06:06 
Дзюдоисты г. Каменское стали призерами чемпионата области Четверо спортсменов г. Каменское (Днепродз... (0)
Новости Днепродзержинска 24.04.2024 | 05:55 
В Каменском говорили о прозрачности деятельности горсовета 23.04.24 в горсовете г. Каменское (Днепрод... (0)
Новости Днепродзержинска 24.04.2024 | 05:35 
В Каменском на опасном перекрестке произошло ДТП 22.04.24 в районе КТ «МИР» г. Каменское ... (0)
Новости Днепродзержинска 24.04.2024 | 02:15 
Сотрудники КП «Транспорт» г. Каменское провели работы на маршруте трамвая № 4 22.04.24 в Каменском (Д... (0)

Читайте также:

Разделы новостей:
Днепродзержинск
Все новости
Бизнес
ВИДЕО
Криминал
Культура
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Страна и мир
Технологии
Экономика
Реклама

Голос города
Следите ли Вы за курсом гривны?
Да, каждый день смотрю на тенденции
Делаю это очень редко
Меня курс гривны не интересует
Мне интереснее наблюдать за ростом доллара
 
 
Голос города - это система опросов, выражающая отношение днепродзержинцев к различным сторонам жизни города. Новые опросы будут появляться постоянно.



Прием новостей:

dndz.tv: Если у Вас есть новость, пожалуйста, поделитесь ею, мы её опубликуем. Напишите нам об этом: [email protected]

Редакция: +38 (067) 622-74-55


Подписка на
новости города:

Введите Ваш email:



Подписчиков: 1
добавить на Яндекс

Архив новостей:

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

год  месяц

 

тел. +38 (067) 622-74-55 259770869 RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.xml | Реклама на сайте
© 2008-2024 dndz.tv Авторские права
0.26 сек