Дважды за сутки милиция Днепродзержинска задержала грабителей

 
НОВОСТИ Днепродзержинск и мир | Криминал
Днепродзержинск -> Новости -> Криминал -> Полный текст статьи
17:00   27.03.2015

Дважды за сутки милиция Днепродзержинска задержала грабителей

Дважды за сутки милиция Днепродзержинска задержала грабителей  Днепродзержинск
26.03  милиция Днепровского и Заводского  районов задержала похитителей мобильных телефонов.

Задержанный  в Днепровском районе безработный 32 лет признал эпизод кражи 25.03 у пенсионера 66 лет телефона с суммой ущерба в 490 гривен.

Правоохранители Заводского района приняли заявление от безработного местного жителя 32-х лет о краже из рук мобильного телефона на ул. Сыровца.
Около 11:10, находясь в салоне личного автомобиля, местный житель подвергся  нападению.
Ущерб приравнен к 1700 гривнам.

Грабителя задержала милиция, им оказался 55-и летний днепродзержинец без работы, сообщили mvs.gov.ua.


dndz.tv

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте оскорбительные, угрожающие, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни и обезличивающие людей сообщения. Эти комментарии будут удаляться. Редакция сайта dndz.tv не несёт ответственности за комментарии посетителей сайта - вся ответственность за ниженаписанные комментарии лежит исключительно на лицах их оставивших!




Всего сообщений: 29

Доктор Мон
от 27 03 2015 17:24
По сводке МВД : сегодня ночью был избит и изнасилован ДОО "Закон и порядок" Василенко А.А. С разрывами анального отверстия и полости рта, а также с многочисленными ушибами он был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. По факту возбуждено уголовное дело. В данный момент идет операция по сшиванию анального отверстия и полости рта.
юрист
от 27 03 2015 18:00
Дело закроют ввиду отсутствия состава преступления. Жизненно-важные органы не задеты.
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК (Днепродзержинск)
от 27 03 2015 18:38
УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ КОТОРЫЕ СТАЛИ ВИЯМИ а СБУ куда смотрит !!! Именно он Андрюшка Белоусов, если кто забыл отдал в ОБЭП ключи от кабинета мэра Добрынина и под светил когда тому принесут взятку в которой он был как всегда посредник эти факты рассказал тот кто устанавливал камеру в кабинете мэра г.Днепродзержинска, сотрудник ОБЭП Петругов В.В, который являлся малолеткой известного ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ зам.нач.ГУВД Шарана И.А, от которого и поступило вводное взять в разработку мэра. Просто Белоусов, очень, очень, очень, хотел стать мэром, вот и подставил своего подельника-начальника на взятке 😇😇😇. Кстати именно Белоусов с мэром г.Днепродзержинска Захорольским под псевдонимом (ПОВОДОК) пилили бюджет через фирмы Захорольского при участии Сер-гея Бражника проводившего тендера, который на короткой с Белоусовым и именно Белоусов лично со слов Сер-гея Бражника указывал ему какие фирмы должны победить и получал за это откат 10% !!!
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК (Днепродзержинск)
от 27 03 2015 18:40
Относительно поджогов документации строгой отчётности. Эти преступления совершали те кто пилил бюджет С.Бражник, А.Масленков который поджог документы по расходованию бюджетных средств по реконструкции взорванного дома в г.Днепродзержинске, на пл.Ленина в 2010г, сразу же после запроса из прокуратуры города на выемку этих документов ! Поэтому как грабили страну, так грабят и колонию 👮👮👮 !!! Ps. На нашем сайте: zkp.at.ua вы можете ознакомиться с оригиналом ответа с министерства где указано когда и за что уволили Андрюшку Белоусова, а также в социальных сетях ))). Нами направленно через горячую линию Кабмина, повторно обращение уже к новому губернатору Днепропетровской области Валентину Резниченко Регистрационный № ДН-3224687. от 27.03.2015г.
надежда
от 28 03 2015 10:48
13.03.2015 прокуратурой Днепропетровской области начато досудебное расследование в отношении зам. начальника милиции г.Днепродзержинска Гусятниченко В.В. и работников милиции Чечета и Блажко,которые ,используя свое служебное положение завладели моим имуществом и нанесли мне существенный вред. 25.03.2015 года на личном приеме помощника министра МВД Авакова и Директора департамента МВД,последние пообещали мне ,что дело по Днепродзержинским "оборотням в погонах " ляжет на стол Авакова. Со слов работников Днепродзержинской милиции сам Гусятниченко пока улыбается,может это нервное ? А впрочем,пусть немножко еще поулыбается.Вот ,ректор Коробочка тоже сначала улыбался,а на очной ставке со мной был очень грустным,почему-то...
студент (Днепродзержинск)
от 28 03 2015 22:29
Надежда Ивановна Тихонцова, а можете пообещать что уголовное дело в отношении вас также ляжет на стол к Авакову, по которому вы преподом университета вымогали и получали от студентов взятки. А вообще вступите в группу ненормальных ДОО Закон и Порядок и дальше как эти же умственно отсталые продолжайте писать одно и тоже под всеми статьями.
юрист
от 28 03 2015 22:33
Не трогайте Надежду, что не видно, женщине не хватает общения. Скорей всего одинокая......
димон
от 28 03 2015 22:39
Люди, а я эту ТИХОНЦОВУ тоже помню. Модная была бабенка, на красной Митсубиши, всегда с макияжем, в модном прикиде и естественно очень-очень любила гривники. Ну не за зарплату же преподавателя высшей математики она купила модную тачку.
самец
от 28 03 2015 22:43
А я люблю одиноких. Я бы ее ахнул!!!!!
димон
от 28 03 2015 22:45
Фу-фу-фу. Да она же старая. Ей уже где-то под 60!
юрист
от 28 03 2015 22:48
Интересные отношения между преподавателем и студентами
димон
от 28 03 2015 22:53
Люди, а чем закончилась голодовка Тихонцовой возле универа? Помню эту овцу в малиновом пиджаке и с похоронной повязкой на голове "ГОЛОДУЮ" показывали по телеку. Интересно сколько она продержалась?
студент
от 28 03 2015 22:58
Помню этот хит сумасшедшей. За неделю всем декларировала о голодовке, а потом когда приехали журналюги на пару часов присела на стульчик, на солнышке погреться. После того, как все разъехались, на педали и домой жрать. Эта баба любыми способами пыталась вернуться в универ, что она ради этого не делала и только не обещала.....
самец
от 28 03 2015 23:00
А интим обещала?
димон
от 28 03 2015 23:03
Еще раз ФУ! Пацаны, я же написал, что она уже давно как древняя. Не, ну если кому-то нравится засохший раритет, тогда другое дело.
юрист
от 28 03 2015 23:32
Насчет сложившейся ситуации у гр. Тихонцовой с правоохранителями, которые дома у нее провели обыск либо осмотр, на основании постановления суда, слышал не раз, и могу сказать, что в случае не проведения данного следственного действия милиции сразу же можно было бы квалифицировать как неисполнение судебного решения (ст.382 УК Украины). Вообще, если здесь не все так чисто, то в первую очередь у меня бы возникали вопросы к прокуратуре, которая утверждала представление на обыск (осмотр) и непосредственно к судебному органу, который выдал постановление.
юрист
от 28 03 2015 23:45
А насчет имущества, изъятого во время обыска (осмотра), то вопрос о его хранении, возврате, передаче решается либо в судебном порядке при направлении дела в суд, либо лицом, которое принимает процессуальное решение по делу, т.е. в случае его закрытия, тот кто вынес постановление о его закрытии, должен выполнить действия, направленные на возврат имущества его владельцу.
надежда
от 29 03 2015 12:17
Юрист-дэбил,ты что невостребованный или совсем тупой ? Дела никакого не было,так какое могло быть постановление о его закрытии ?Чув дзвін та не знаєш де він ?Юрист хренов,горе от ума,ты лучше имя свое назови или слабо?А милиция твоя пойдет не по 382 а следом за Плачковым по 364 и 185 и притом очень скоро,впрочем как и служебные лица университета вместе с Коробочкой.Так что все любопытные здесь невежи скоро узнают чем закончилась голодовка.И вообще,вы лучше бы о своих подвигах рассказывали,было бы намного интересней,или вы Димоны-Самцы кроме как грязь лить больше ни на что не способны ?Жалкие создания.
юрист
от 29 03 2015 14:12
И это говорит человек с высшим образованием, бывший педагог! А насчет эрудиции, как педагогу Вам - минус, множество грамматических ошибок в правописании. По поводу моей квалификации в уголовном праве скажу, что если не было уголовного дела, значит была доследственная проверка в порядке ст. 97 (по старому УПК) и вместо постановления о закрытии, тогда 100 % было постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Уполномочены были выносить такие постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, по доследственной проверке, как правило, опера либо участковые. Данные же работники после вынесения указанного постановления и обязаны были решить вопрос с изъятым имуществом по существу. Достоверно знаю, что следствие не могло вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (по старому УПК) по материалам доследственной проверки, и таким образом, вопрос по поводу изъятого не находился в их компетенции. Только кто из нас теперь имбицил?! Адвоката толкового себе найми.
юрист
от 29 03 2015 14:29
И не содрогайте воздух своими глупыми умозаключениями: в одном случае пишете, что правоохранители превысили служебное положение, т.е. ст. 365 УК. Дальше пишете, что им инкриминируют ст. 364 и ст. 185 УК, т.е. злоупотребление и кража. Почитайте на досуге УК, и поймете весь бред который несете. По ст. 185 ( кража чужого имущества) виновным лицом не может быть специальный субъект (служебное лицо-милиционер). Чего я здесь впрягся, потому как сам когда-то работал следователем, и не раз встречал подобных особей.
надежда
от 29 03 2015 15:31
Юрист!Гусятниченко,Чечет и Блажко пойдут следом за Плачковым, для этого мне адвокат не нужен,а им понадобиться,так что можете им предложить себя раз впряглись,хотя им адвокат не поможет.
юрист
от 29 03 2015 17:01
Не вижу здесь фамилий прокурора, который санкционировал осмотр и фамилии судьи, который вынес постановление на осмотр. Что страшно?
надежда
от 29 03 2015 17:07
Фамилия прокурора -Тавлеев,судьи -Кирьяк,к ним у следствия тоже есть вопросы.Что страшно?
юрист
от 29 03 2015 19:07
Вот это другой разговор, а то милиционеров легче всего винить. Сам был в этой шкуре и знаю, что не все от них всегда зависит. Есть более высшие силы, которые всегда остаются в стороне.
Дмитрий Григорьевич
от 29 03 2015 23:13
Белоусов ты и твои кони-троли в яблоках полные ПОЛУ-ДУРКИ !
Гость
от 30 03 2015 05:55
Украина отдает госкомпании в управление иностранцам Как только правительство сможет вернуть под свое управление государственные компании, власти проведут публичный конкурс на должности руководства. Помимо этого, будет избран новый профессиональный иностранный менеджмент, соответствующее заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яйценюх. Мы вжэ в эйропi?????
Студент Дж-нск (Днепродзержинск )
от 01 04 2015 20:42
На личном приеме у Авакова?! Ого!!!
Студент Дж-нск (Днепродзержинск)
от 01 04 2015 20:48
А я слышал, что Плахотник ушел или уходил из семьи к дочке Кирьяка. Она сейчас с пузом ходит. Таки сидеть коробочке!
гость
от 25 11 2016 17:33
вот больная какая кража(тайное хищение имущества),сын при осмотре присутствовал,а вот тебе эта статья в самый раз+383 ук


Последние новости
01:36   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском подвели итоги работы предприятий ЖКХ в осенне-зимний период (0) // Экономика
00:57   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском чистят ливневую канализацию (0) // Экономика
00:15   17.04.2024
Новости Днепродзержинска На выезде из г. Каменское произошло ДТП (0) // Происшествия
00:09   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошла литературная встреча (0) // Культура
23:25   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В городе Каменское горел автомобиль (0) // Происшествия
22:55   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском открылся первый в области центр жизнестойкости (0) // Общество
22:30   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском продолжают выполнять работы по благоустройству города (0) // Экономика
22:10   16.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские спортсмены стали призерами чемпионата Украины по каратэ (0) // Спорт
01:06   16.04.2024
Новости Днепродзержинска Центральный парк г. Каменское готов принимать отдыхающих (0) // Общество
00:51   16.04.2024
Новости Днепродзержинска Пловцы г. Каменское стали призерами всеукраинских турниров (0) // Спорт
00:17   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе мужчина на приятеля напал с ножом (0) // Криминал
20:20   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском выступали бандуристы (0) // Культура
19:40   15.04.2024
Новости Днепродзержинска Педагоги г. Каменское стали победителями международной выставки (0) // Общество
19:30   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском избрали нового председателя Заводского районного суда (0) // Общество
19:20   15.04.2024
Новости Днепродзержинска За семидневку в Каменском родились 25 малышей (0) // Общество
02:05   15.04.2024
Новости Днепродзержинска На новой сцене театра в Каменском показали комедию (0) // Культура
01:59   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели конкурс «Мини-Мисс» (0) // Общество
01:23   15.04.2024
В Днепровском районе автомобиль «Geely» вылетел в кювет (0) // Происшествия
00:31   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском продолжают ремонт подъездов и крыш (0) // Экономика
00:26   15.04.2024
Новости Днепродзержинска Таланты г. Каменское стали победителями всеукраинского конкурса (0) // Культура
00:24   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В г. Каменское проведут экологическую акцию (0) // Общество
17:30   14.04.2024
Новости Днепродзержинска В бассейне г. Каменское побывали воины (0) // Спорт
17:20   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Жителей Каменского приглашают на весенний вернисаж (0) // Культура
17:12   14.04.2024
Новости Днепродзержинска В театре г. Каменское прошла премьера (0) // Культура
17:05   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Проспект Свободы в Каменском украсили сакуры (0) // Общество
06:56   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Под г. Каменское задержали вора (0) // Криминал
06:50   14.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели чемпионат по тхэквондо (0) // Спорт
06:40   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Ряды сотрудников г. Каменское пополнили 45 выпускников вузов (0) // Общество
06:30   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Акробаты из ДЮСШ № 4 г. Каменское успешно выступили в Кривом Роге (0) // Спорт
12:57   13.04.2024
Новости Днепродзержинска Фурор в Каменском театре (0) // Культура
04:55   13.04.2024
Новости Днепродзержинска Мобильный ЦОП в ЦПАУ г. Каменское предоставляет еще больше услуг (0) // Экономика
04:24   13.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском цветут деревья и кусты (0) // Общество
04:10   13.04.2024
Новости Днепродзержинска На Левом берегу г. Каменское оштрафовали продавца (0) // Криминал
03:45   13.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском отремонтировали автомобильный переезд (0) // Экономика
03:30   13.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанка стала бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо (0) // Спорт
03:20   13.04.2024
Новости Днепродзержинска Городской голова г. Каменское стал участником встречи КМРВ (0) // Общество
02:55   13.04.2024
Новости Днепродзержинска «Волонтерский центр» г. Каменское организовал лекцию (0) // Общество
04:40   12.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском изменили график движения автобуса на Нижние Сады (0) // Экономика
04:25   12.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском пройдет Пасхальная выставка (0) // Общество
04:10   12.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском работает сектор по противодействию домашнему насилию (0) // Криминал
03:59   12.04.2024
Новости Днепродзержинска Известный историк презентовал свою книгу в Каменском (0) // Общество
03:55   12.04.2024
Новости Днепродзержинска Под г. Каменское полицейские выявили браконьера (0) // Криминал
03:40   12.04.2024
Новости Днепродзержинска За торговлю в неустановленном месте жителя Каменского оштрафовали (0) // Криминал
03:30   12.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском создана специальная рабочая группа (0) // Общество
03:10   12.04.2024
Новости Днепродзержинска Полицейские Каменского изъяли из незаконной продажи табачные и алкогольные изделия (0) // Криминал
00:21   12.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском работают над снижением аварийности на опасном проспекте города (0) // Экономика
22:25   11.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском ОО «Бджола» поддержала семьи защитников (0) // Общество
22:15   11.04.2024
Новости Днепродзержинска Timo в Каменском создал новый мурал (0) // Общество
22:05   11.04.2024
Новости Днепродзержинска В парках Каменского пройдут спортивные соревнования (0) // Спорт
21:05   11.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском проводят дорожные работы (0) // Экономика

Самые обсуждаемые:


Важные события:

Новости Днепродзержинска 17.04.2024 | 01:36 
В Каменском подвели итоги работы предприятий ЖКХ в осенне-зимний период 16.04.24 в Каменском (Днепрод... (0)
Новости Днепродзержинска 17.04.2024 | 00:57 
В Каменском чистят ливневую канализацию В Каменском (Днепродзержинске) после дождя приступили к чистк... (0)
Новости Днепродзержинска 17.04.2024 | 00:15 
На выезде из г. Каменское произошло ДТП 16.04.24 в Каменском (Днепродзержинске) столкнулись легковые ... (0)
Новости Днепродзержинска 17.04.2024 | 00:09 
В Каменском прошла литературная встреча 16.04.24 в Каменском (Днепродзержинске) общественные организа... (0)
Новости Днепродзержинска 16.04.2024 | 23:25 
В городе Каменское горел автомобиль 15.04.24 в Каменском (Днепродзержинске) случился инцидент.... (0)

Читайте также:

Разделы новостей:
Днепродзержинск
Все новости
Бизнес
ВИДЕО
Криминал
Культура
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Страна и мир
Технологии
Экономика
Реклама

Голос города
Следите ли Вы за курсом гривны?
Да, каждый день смотрю на тенденции
Делаю это очень редко
Меня курс гривны не интересует
Мне интереснее наблюдать за ростом доллара
 
 
Голос города - это система опросов, выражающая отношение днепродзержинцев к различным сторонам жизни города. Новые опросы будут появляться постоянно.



Прием новостей:

dndz.tv: Если у Вас есть новость, пожалуйста, поделитесь ею, мы её опубликуем. Напишите нам об этом: [email protected]

Редакция: +38 (067) 622-74-55


Подписка на
новости города:

Введите Ваш email:



Подписчиков: 1
добавить на Яндекс

Архив новостей:

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

год  месяц

 

тел. +38 (067) 622-74-55 259770869 RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.xml | Реклама на сайте
© 2008-2024 dndz.tv Авторские права
0.29 сек