«Горводоканал» Днепродзержинска встретил 83-й день рождения

 
НОВОСТИ Днепродзержинск и мир | Общество
Днепродзержинск -> Новости -> Общество -> Полный текст статьи
11:12   28.11.2015

«Горводоканал» Днепродзержинска встретил 83-й день рождения

 «Горводоканал» Днепродзержинска встретил 83-й день рождения Днепродзержинск
83 года становления «Горводоканала» Днепродзержинска проходило с ростом и изменением мощности города. 

Строительство предприятий, рост жилмассивов, расширение инфраструктуры способствовало росту самого предприятия, обеспечивающего город водой.
Движение шло по возрастающей:
- водовозки;
- линии водопровода;
- мощная система водоснабжения;
- современные технологии в очистке воды и стоков.

А. Хитров поздравил большой коллектив работников КП «Горводоканал», осознающий повышенную ответственность за свою работу, с праздником.
Современное предприятие - это результат работы ветеранов, сумевших заложить традиции.
Благополучия, счастья и успехов Генеральный директор КПП пожелал сотрудникам и их семьям.


dndz.tv

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте оскорбительные, угрожающие, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни и обезличивающие людей сообщения. Эти комментарии будут удаляться. Редакция сайта dndz.tv не несёт ответственности за комментарии посетителей сайта - вся ответственность за ниженаписанные комментарии лежит исключительно на лицах их оставивших!




Всего сообщений: 26

водоканал
от 28 11 2015 12:30
Самым хорошим подарком для нас будет если Белоусов уберёт Хитрова. Экономика предприятия и мы вместе с ней катимся в пропасть. А если точнее - уже прошли точку невозврата. Сколько ещё можно терпеть этого бездельника? Он возможно и хотел бы что-то изменить, но у него ума не хватает, он - не руководитель!!! Пока раскрученный маховик вращался, он поначалу как-то выглядел на этом фоне, но всё уже остановилось и нужно с этим что-то делать.
Егор
от 28 11 2015 13:53
Вот-вот! Хорошо сказано. Прям, не в бровь, а в глаз.
Татьяна
от 28 11 2015 20:08
Хитров пофигист не только в работе, но и как человек. Вчера ночью умер рабочий ночной смены (лёг спать в бытовке), так он вместо того, чтобы принять участие и дать соответствующие поручения, спроможился только на фразу: "вы тут разбирайтесь, а мне нужно уехать". Вот такое отношение к людям, отсюда и туберкулёз в бытовках и прочая грязь которую выявила СЭС.
Аня
от 28 11 2015 22:39
Да очень прикольно Горводоканал встретил свой 83-й день рождения. На предприятии люди умирают, а директор отмечает день рождения водоканала. А почему в новостях этого не пишут? "А. Хитров поздравил большой коллектив работников КП «Горводоканал», осознающий повышенную ответственность за свою работу, с праздником. Современное предприятие - это результат работы ветеранов, сумевших заложить традиции. Благополучия, счастья и успехов Генеральный директор КПП пожелал сотрудникам и их семьям." Поздравление "отличное" - как обычно очковтирательство. Только правильно отмечено, что коллектив осознающий повышенную ответственность за свою работу, а вот сам госп. А.Хитров ни хрена не осознает - тупой ублюдок. А семье умершего рабочего, что пожелал и чем помог Хитров, или как обычно развел руками - денег нет?
Аня
от 29 11 2015 12:33
Это у него для вас нет денег, лично он не бедствует. Разворовал и вырезал всё что только можно. Неужели никто не видит и не может остановить этого вредителя. Хитров как саранча уничтожающая всё на своём пути.
Сергей
от 29 11 2015 15:13
Интересно, у Белоусова есть facebook? Нужно ему посоветовать, чтобы пообщался с простыми рабочими с водоканала и поинтересовался, как они "любят" своего директора. Он, конечно, не червонец, чтобы его любили, но результат, думаю, будет налицо. Потому что кого не встретишь с водоканала, кроме проклятий в адрес руководства, ни одного хорошего слова.
Александр
от 30 11 2015 09:09
Интересные комментари, большинство из которых скорее всего от работников водоканала. Хочется спросить: если вы так возмущены действиями руководства, так соберитесь и скажите об этом прямо в лицо и не наматыватывайте сопли на кулак в соцсетях. Сегодня новый мэр, заявите ему об этом.
123
от 30 11 2015 10:27
Хитров - это серьёзная кадровая ошибка Caфронова. Белоусов должен включить мозг и, чтобы не иметь в перспективе геморой, исправить эту ошибку.
водяной
от 30 11 2015 13:59
" Господа" уймите свой пыл-Хитров был прокладкой еще в бытность Корчевского,который с Мариной сливал водоканал Лесничему с компанией,а когда нарисовался Сафрон он прогнулся перед ним и уже вместе с Прошей начали пилить водоканал . Белоусов этот пасьянс хорошо знает,так как сам с гонцами с губернии приезжал на разборки в водоканал. Но... такие как Хитров нужны и сейчас...
водяноМУ
от 01 12 2015 12:19
Хитров во времена Корчевского никакого отношения не имел ни к Марине, ни к Лесничему, а тем более, к водоканалу. Он в то время, как профессиональный вредитель, разрушал предприятия Борисова, а когда тот умер, благополучно "кинул" его жену. Теперь восемь лет(!) продаёт офис, чтобы "рассчитаться" с вдовой.
знатоку
от 01 12 2015 16:35
А каким же боком он стал председателем ликвидкомиссии водоканала вместо Лесничего ??? ...купил "мандат" у Сафрона ?
Знатоку
от 01 12 2015 20:56
Знаток, скажу тебе по секрету: - это Проша его рекомендовал Сафрону когда формировали воровскую комманду. Потому что Проша - выходец из "Днепродзержинскводоканала" (засланный туда ещё Корчевским), закусил удила когда его выгнала с работы команда Лесничего. Только никому не говори, это секрет!
Боромир
от 02 12 2015 16:35
Генеральному уроду КП "Горводоканал": - Тварь ты вороватая и бесоватая, ты задолженность перед Аульским Водоводом когда погашать собираешся, когда нечем будет воду очищать и ее прекратят на город поставлять???? Прошу донести эти слова до ушей всех людей.
Стас
от 02 12 2015 16:57
Нужно донести не всем людям, а одному человеку - Белоусову. Чтобы не ждал народного гнева, а по-тихому убрал этого негодяя с должности. Когда невольно слышишь слово "водоканал" - уже вызывает улыбку. Удивляет одно, почему молчат рабочие, которые "любят его, как собака палку", которым он не платит зарплату, которых не уважает и пр.?
из истории
от 02 12 2015 21:52
Знаток-насчет выходца из водоканала ты погорячился.Это недоразумение засунул Корчевский поддерживать штанишки Судаку,а когда этого простофилю кинула "братва"Лесничего -их турнули.И бегая поза углами,т.к. на територию их не пускали,всем расказывал,как предлагал Корчевскому в складчину приватизировать водоканал,но тот видно испугался ретивого подельничка и законтачил с лесничими через Гурскую...Но и "братки" не сняли гимарой,а только добавили (уволив 180 работников).Молва о проделках дошла до Киева....
слесарь (Тутам)
от 03 12 2015 08:01
Сидят диванные пидарасы и обсуждают...
Светлана
от 03 12 2015 17:21
А кроме болтовни и смутных воспоминаний кто-то может что-нибудь предложить для стабильной работы водоканала? Что бы люди получали зарплату вовремя, чтобы о них заботились, исключить использование его не как кормушку, а как предприятие для оказания качественных услуг, не допускать к руководству проходимцев и т.д. А то у нас получается так: чем воровитей директор, тем больше для мэра благо.
Татьяна
от 04 12 2015 09:33
Из истории, а вот историю ты как раз и не знаешь, Судака никто не кидал, он сам себя кинул. Когда он стал директором, то решил, что стал великим и начал перечислять водоканаловские,деньги, куда ему было нужно, часть отстегивал Корчевскому. Дэбил он и есть дэбил, в результате было возбуждено уголовное дело, он прибежал к Корчевскому попросил помочь, мол я делился с вами, корчевский сказал ему, что не заставлял его это делать, ты сам давал, после чего Судак побежал к Лесничему, но Лесничий его так же послал, сказал наворотил, решай сам или пусть Корчевский помогает, если вы с ним такие умные, тебе мол говорилось что деньги нужно было перечислять за воду, за электричество, а не оплачивать офисы для своей задницы у Плахотника. Так что и Судак и Проша это креатуры Корчевского, один дэбил другой вор.
Татьяна
от 04 12 2015 09:44
Из истории, еще добавлю, по поводу якобы уволенных 180 сотрудниках, это тоже вранье, Корчевский хотел оставить за собой контроль над Днепродзержинскводоканалом, уже после того, как горсовет принял решение ликвидировать его всвязи с огромными долгами, которые там наработал старший Плахотник и всем работникам предложили перейти на Горводоканал на теже должностя, с тем же штатным расписанием, но часть из 1000 человек, 120 подогреваемые Корчевским переходить отказались мотивируя тем, что хотят чтоб работал дальше Днепродзержинскводоканал, возглавлял эту группу заговорщиков Проша, тогда им сказали, если они откажутся переходить, на их места в Горводоканале возьмут новых людей, так все и произошло, им давали два месяца на размышления, но они стояли на своем, вот так Корчевский изза своего твердолобства подставил людей, хотя позже некоторые из них всетаки потом устроились на горводоканал, вот такая история и не перекрученная а реальная.
Татьяна
от 04 12 2015 13:23
Из истории. Со временем ничего не меняется. Плахотник старый или молодой снова мостятся на водоканал, первый шаг уже сделан: Лысан Н.М. - правая рука воровских дел старого Плахотника, уже пристроена замом по экономике. Так что, с Днепродзержинским водоканалом скоро будет то, что и с Бердянским, Краматорским, Артёмовским и др. если их не остановят. Можно погуглить это предложение ( Водоканал продают россиянам за $10 млн.?)
слесарь
от 04 12 2015 16:58
Последний пост четко показал,что уши у автора вырасли от" братков" лесничков...
Татьяна
от 04 12 2015 18:50
Татьяна ну вы и сказочница. Чую дзвін та не знаю де він. Тетяна ви пишете просто відверту брехню зі слів братів ЛИС.
Лена К.
от 04 12 2015 20:24
Та не надо. Большая часть - правда. Что вы всё о прошлом? Давайте поговорим о настоящем. То, что Хитров начудил за два с лишним года, все предедущие воры просто курят в сторонке. Вырезать и распродать всё оборудование и имущество "Днепродзержинсводоканала" никто из бывших не мог и во сне себе представить. Лесничий на сессии ляпнул про 70 тонн нержавейки с пивцеха, а когда с ним поделились, язык проглотил и забыл что хотел сказать.Борик до последнего хранил на водозаборе (5-й км.) оборудование (задвижки, трубы и пр.) на миллионы грн., пока не появился Хитров. Куда делись со склада материалы ДВК? Так что к этому ретивому парню ещё будут вопросы. - Дело времени и, думаю, не за горами.
Егор
от 05 12 2015 15:02
Лена К. согласен с Вами 100%. Лесничему давно пора язык проглотить и исчезнуть навсегда, чтоб о нем забыли, но это ЧМО еще что-то кому-то хочет доказать. По Проше также куча уголовки тянется. А Хитров превзошел всех и вся. Вы забыли еще упомянуть по Хитрову - НОПС. Вырыты все трубы. Что себе думает Овчаренко, он за них отвечает, как начальник участка? Когда-то рано или поздно все эти делишки всплывут на поверхность и тогда.........
Егору
от 05 12 2015 22:22
Забыли о порезанном подхозе,водонапорной башне,дутых ремонтах насосов в КНС и других делышках...НО выгонять и прятать за решетку нужно и добровольцев,которые помогали грабить предприятие начиная с Плахотника.А они окопались основательно и готовы услужить и следующему "хитрову".
Водопровод
от 06 12 2015 01:10
Так вам и карты в руки. Прокуратура и менты (по понятным причинам) положили под сукно все заявы по хищению, акт КРУ (с астрономической суммой ущерба) вообще неизвестно где. Спйчас хороший инструмент - антикоррупционное бюро (Егору Соболеву) и быстро всё сдвинется с места. С вашего Хитрова только кофта вздуется в сторону Крыма к маме.


Последние новости
09:15   28.03.2024
Новости Днепродзержинска ОО «Бджола» г. Каменское продолжает оказывать помощь Силам обороны (0) // Общество
09:10   28.03.2024
Новости Днепродзержинска Тепловики г. Каменское проводят гидравлические испытания (0) // Экономика
09:00   28.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошло заседание исполкома (0) // Общество
08:05   28.03.2024
Новости Днепродзержинска Сегодня в Каменском простятся бывшим директором завода (0) // Общество
07:55   28.03.2024
Новости Днепродзержинска Каменские лицеи получили награды международной выставки (0) // Общество
07:40   28.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском продолжают работы по омоложению деревьев (0) // Экономика
07:35   28.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП с участием двух грузовиков (0) // Происшествия
07:10   28.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском отметили профессиональный праздник служителей театра (0) // Культура
06:55   28.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском случилась дорожная авария (0) // Происшествия
12:00   27.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском детей обучают безопасности в Мобильном классе (0) // Общество
10:55   27.03.2024
Новости Днепродзержинска Победителями чемпионата области по футзалу стали представители Каменского (0) // Спорт
10:30   27.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском проводят дорожные работы (0) // Экономика
10:05   27.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском возобновляют ежегодный конкурс для талантливых детей (0) // Культура
09:50   27.03.2024
Новости Днепродзержинска У таксиста в г. Каменское угнали автомобиль (0) // Криминал
08:50   27.03.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанин стал призером чемпионата страны по параармрестлингу (0) // Спорт
08:20   27.03.2024
Новости Днепродзержинска Сегодня в Каменском завершается отопительный сезон (0) // Экономика
08:10   27.03.2024
Новости Днепродзержинска Каменчане оказывают помощь военным (0) // Общество
07:55   27.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском случился пожар с пострадавшей (0) // Происшествия
07:47   27.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошла встреча с победителями городского этапа школьных состязаний (0) // Спорт
07:32   27.03.2024
Новости Днепродзержинска Под г. Каменское горел автомобиль (0) // Происшествия
10:05   26.03.2024
Новости Днепродзержинска Мэр г. Каменское поздравил с праздником воинов НГУ (0) // Общество
10:00   26.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском 67 домов остались без отопления в результате аварии (0) // Экономика
09:43   26.03.2024
Новости Днепродзержинска Юные танцоры г. Каменское стали призерами всеукраинского фестиваля (0) // Культура
09:15   26.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском юные кикбоксеры боролись за награды отборочного чемпионата области (0) // Спорт
09:05   26.03.2024
Новости Днепродзержинска Каменские пианисты стали призерами международных конкурсов (0) // Культура
08:30   26.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошел чемпионат области по греко-римской борьбе (0) // Спорт
07:53   26.03.2024
Новости Днепродзержинска На съезде с моста в Каменском произошло ДТП (0) // Происшествия
14:40   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели толоку (0) // Общество
14:15   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошли открытые состязания по тхэквондо (0) // Спорт
14:00   25.03.2024
Новости Днепродзержинска За прошедшую семидневку в Каменском родились 14 малышей (0) // Общество
08:45   25.03.2024
Новости Днепродзержинска Каменские каратисты успешно выступили на состязаниях в Кривом Роге (0) // Спорт
08:25   25.03.2024
Новости Днепродзержинска Военнослужащим г. Каменское отремонтировали авто (0) // Общество
08:20   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском определили победителей стритбольного турнира (0) // Спорт
08:10   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском продолжают ремонт жилого фонда (0) // Экономика
08:00   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском появилась новая музейная экспозиция (0) // Культура
06:50   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошел пятый тур Высшей лиги по гандболу (0) // Спорт
06:40   25.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском ОО «Бджола» оказывает поддержку горожанам (0) // Общество
15:10   24.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменской волейбольной лиге подвели результаты шестого тура игр (0) // Спорт
14:30   24.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП с двумя пострадавшими (0) // Происшествия
14:10   24.03.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанки успешно показали себя на чемпионате Днепропетровщины (0) // Спорт
14:00   24.03.2024
Новости Днепродзержинска Часть Романково и Днепрострой Каменского временно остались без воды (0) // Экономика
01:14   23.03.2024
Новости Днепродзержинска В этот уикенд каменской театр представляет… (0) // Культура
01:30   22.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе провели внеочередное заседание комиссии по ТЭБ и ЧС (0) // Общество
01:20   22.03.2024
Новости Днепродзержинска Мужчина в Каменском совершил квартирную кражу (0) // Криминал
00:24   22.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском определили победителей конкурса «Бюджет участия. Дети» (0) // Экономика
00:10   22.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском проводят всеукраинский музыкальный конкурс (0) // Культура
19:25   21.03.2024
Новости Днепродзержинска В районе блокпоста в Каменском районе водитель «Lexus» сбил полицейского (0) // Происшествия
08:36   21.03.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели музыкально-поэтическую импрезу (0) // Культура
08:20   21.03.2024
Новости Днепродзержинска Для школьников Каменского наступают весенние каникулы (0) // Общество
08:10   21.03.2024
Новости Днепродзержинска В Центральном парке г. Каменское на весенние каникулы подготовили программу для школьников (0) // Общество

Самые обсуждаемые:


Важные события:

Новости Днепродзержинска 28.03.2024 | 09:15 
ОО «Бджола» г. Каменское продолжает оказывать помощь Силам обороны Три военные бригады обратились за ... (0)
Новости Днепродзержинска 28.03.2024 | 09:10 
Тепловики г. Каменское проводят гидравлические испытания В связи с завершением отопительного сезона в... (0)
Новости Днепродзержинска 28.03.2024 | 09:00 
В Каменском прошло заседание исполкома 27.03.24 в Каменском (Днепродзержинске) прошло очередное засед... (0)
Новости Днепродзержинска 28.03.2024 | 08:05 
Сегодня в Каменском простятся бывшим директором завода 28.03.24 в Свято-Николаевском кафедральном соб... (0)
Новости Днепродзержинска 28.03.2024 | 07:55 
Каменские лицеи получили награды международной выставки 27.03.24 участники 15 международной выставки ... (0)

Читайте также:

Разделы новостей:
Днепродзержинск
Все новости
Бизнес
ВИДЕО
Криминал
Культура
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Страна и мир
Технологии
Экономика
Реклама

Голос города
Следите ли Вы за курсом гривны?
Да, каждый день смотрю на тенденции
Делаю это очень редко
Меня курс гривны не интересует
Мне интереснее наблюдать за ростом доллара
 
 
Голос города - это система опросов, выражающая отношение днепродзержинцев к различным сторонам жизни города. Новые опросы будут появляться постоянно.



Прием новостей:

dndz.tv: Если у Вас есть новость, пожалуйста, поделитесь ею, мы её опубликуем. Напишите нам об этом: [email protected]

Редакция: +38 (067) 622-74-55


Подписка на
новости города:

Введите Ваш email:



Подписчиков: 1
добавить на Яндекс

Архив новостей:

Март 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

год  месяц

 

тел. +38 (067) 622-74-55 259770869 RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.xml | Реклама на сайте
© 2008-2024 dndz.tv Авторские права
0.24 сек