В Каменском празднуют День Конституции

 
НОВОСТИ Днепродзержинск и мир | Общество
Днепродзержинск -> Новости -> Общество -> Полный текст статьи
12:15   28.06.2017

В Каменском празднуют День Конституции

фото: Событие Днепродзержинск
фото: Событие
В Каменском празднуют День Конституции Днепродзержинск
27.06.17 в г. Каменское (Днепродзержинск) прошли торжества с награждениями.

У городского памятника Т. Шевченко звучал Гимн страны, возлагали цветы, вспоминали павших бойцов АТО.

Городской голова А. Белоусов поздравил участников собрания с наступившим праздником и вручил награды защитникам границ в зоне АТО.

19 воинов получили нагрудные знаки – «Защитник Украины».

Праздничное настроение дополнили украинские песни в исполнении артистов АМДТ им. Л. Украинки. 


dndz.tv

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте оскорбительные, угрожающие, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни и обезличивающие людей сообщения. Эти комментарии будут удаляться. Редакция сайта dndz.tv не несёт ответственности за комментарии посетителей сайта - вся ответственность за ниженаписанные комментарии лежит исключительно на лицах их оставивших!




Всего сообщений: 19

Кот Вопроскин
от 28 06 2017 13:31
А ВОТ РФ должна называться "Соединенные государства Евразии*", а не Российская федерация, где составляющая этой федерации под названием " Русская республика "? Где? нету! *РУССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НЕТ В РФ , - А РУССКИЕ ЕСТЬ ! ЭТО КАК ТАК получаеться ,а п*дорасы кацапские тупорылые ??
Матроскин
от 28 06 2017 17:50
Сам-то понял, что написал, кот мартовский?
Степан
от 29 06 2017 06:30
Кацапи--інтелектуальні імпотенти,криваві варвари,ліниві п"яниці-загарбники,підлі віроломні вбивці.
ТОЧКА-"У"
от 29 06 2017 08:13
ЛЮДИ Не пытайтесь российским п/утинским ва*тник*ам что-то доказывать.--- Большинству из них истина абсолютно не важна. Быть кацапским совкоголовым имперским п*едрильным му*да*ком - это их рабский способ выживать за счёт других цивилизованных народов !
Kot Agapoff
от 29 06 2017 14:05
якоi констiтуцii??? Соединённые хутора окраины???? Ведь вряд ли можно было ожидать чего-то другого, когда к власти на Украине пришла очередная клика олигархов. Сам Пётр Порошенко является капиталистом, имеющим свои бизнес-интересы, в том числе и в России, с которой он якобы «воюет» (Россия на войну с Порошенко так и не явилась). Тут смешно даже говорить о каком-то конфликте интересов. Для олигархов, когда они захватывают власть, никакого конфликта между их частными интересами и интересами общества и государства нет. Они просто используют общество и государство для того, чтобы обеспечивать свои бизнес-интересы. Вот и вся их власть, вот и вся их демократия.
Kot Agapoff
от 29 06 2017 14:12
Пропагандист Майдана признал: Переворот довёл население Украины до нищеты Украинская власть довела население страны до нищеты. Об этом в эфире телеканала NewsOne завил экс-депутат Киевсовета, известный пропагандист Евромайдана и издатель газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон. По его словам, нищие граждане выгодны власти, потому что ими легче управлять, передает корреспондент «1+1». «Государство довело украинских пенсионеров до состояния нищеты. В состоянии нищеты людьми легче управлять и манипулировать, что и делают те, кто идут в народные депутаты. Когда человеку не на что кушать, его легко купить», — заявил Гордон.
Статист
от 29 06 2017 14:53
ЛЕСА В СИБИРИ ГОРЯТ, ГЕПАТИТ КОСИТ ПОЛОВИНУ РФ, ОТ БОЯРЫШНИКА ДОХНУТ ДАЖЕ УЧИТЕЛЯ РФ, ПОЛ СТРАНЫ ТОПИТ ДРОВАМИ - И ЭТО В СТРАНЕ ПОБЕДИВШЕГО ГАЗПРОМА , ПОЛ СТРАНЫ РФ - ХОДЯТ В ДВЕ ДЫРКИ В ЗЕМЛЕ - ВМЕСТО БЛАГОУСТРОЕННЫХ ТУАЛЕТОВ А ЭТИ ПОЛУДУРКИ ТУПЫЕ КАЦАПЫ ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫ И ДАЖЕ КРАЙНЕ ОЗАБОЧЕНЫ ПОЛОЖЕНИЕМ В СИРИИ, УКРАИНЕ, ЕС И США РЕБЯТА КАЦАПЫ ,ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?
Вже у ГЭЙропi
от 29 06 2017 15:25
К концу года министр соцполитики Андрей Рева угрожает украинцам зарплатой не ниже 7100 грн – это если говорить о средней температуре по больнице. Минималка же увеличится до 3723 грн с 1 января 2018 года, до 4173 грн – в 2019-м и 4425 грн – в 2020 году. Обо всем этом говорится в тексте бюджетной резолюции, обнародованной на сайте Минсоцполитики. В общем, жизнь налаживается, вот только по непонятным для Гройсмана причинам из Украины на север и запад устремляются потоки «заробитчан», а уровень жизни при «гиднюках» обвалился ниже албанского плинтуса.
Вже у ГЭЙропi
от 29 06 2017 15:59
Жители Херсонской области проклинают организаторов блокады Крыма: в результате отмены торговли с полуостровом резко упал спрос на продукцию аграрного края, местные крестьяне разоряются. Об этом «1+1» рассказал общественник Геннадий Сивак. «Произошёл обман херсонских фермеров на Крымской блокаде. Им обещали сделать рынки на границе и рассказывали, что они ничего не потеряют. На деле, продукции в Херсонской области теперь высаживают меньше на 30-50%, и даже это не удается продать. Некогда богатая своими урожаями область стоит на грани выживаемости. Люди хотят опять торговать с Крымом. В ближайшее время фермеры хотят собрать совет и сообща решить, как найти выход из этой ситуации», — рассказал Сивак. В доказательство своих слов он предоставил видео интервью местного жителя, который подтвердил тяжелую ситуацию в Херсонской области из-за блокады
Тююю
от 29 06 2017 16:17
Есть вещи, которые преломить просто невозможно. К таковым относится День Победы 9 Мая. 82% украинцев считают его праздником. Придать ему будничности, таким образом нивелируя значимость и значение даты, режиму будет достаточно тяжело. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного прорежимной Социологической группой Рейтинг по заказу более чем прорежимного журнала «Фокус». Если даже такие одиозные конторы вынуждены признавать и оглашать подобные данные, значит, ситуация в действительности для европействующих властей может быть даже хуже. "День Победы 9 мая является праздником со значительным символизмом для 82% опрошенных украинцев, 7% считают его пережитком прошлого, 9% - обычным или выходным днем, 2% - не определились", - говорится в тексте исследования. Не хотят расставаться украинцы и с 8 Марта, также считая его "праздником со значимым для них символизмом". Об этом заявили 70% опрошенных.
!!!
от 01 07 2017 12:15
Венгрия уже не прячется и готовится к аннексии Закарпатья, — НАН Украины Венгрия готовится аннексировать Закарпатье. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил директор института украинского языка НАН Украины Павел Гриценко. По его словам, Венгрия открыто поддерживает свою диаспору, при этом требует от Верховной Рады не отменять закон, предоставляющий венгерскому языку статус регионального. «Сегодня к нам приезжает посол другого государства и в общине, зная, что его слышат, знают, не где-то тихо-молча, высказывается: «Закон этот не нужно принимать, вы принимайте этот закон, пусть остаётся закон Кивалова-Колесниченко, потому что я, представитель Венгрии, хочу, чтобы была великая Венгрия, и я очень смотрю вместе с Виктором Орбаном, как это кусок Закарпатья отойдёт к великой Венгрии».
Made USSR
от 02 07 2017 05:52
ну ось i пануем...
Вже у ГЭЙропi
от 02 07 2017 08:09
Башни сорваны – верить некому Кружевных труселей всё нет! Я отдамся первому встречному За простой лотерейный билет. Обiцялы, волки позорные, Новый, свiтлый, та сытый мыр! Мы же дiты бандеры гордые! Не беда, что страна – сортир.
Гость
от 02 07 2017 09:17
— На горячую линию МВД ЛНР позвонил гражданин К., житель Лисичанска. Мужчина рассказал, что ранее имел судимость за серию угонов автомобилей. 2 июня к нему домой приехали четверо боевиков "Азова" и предложили "поработать" на них. За каждую машину "азовцы" готовы платить по 500 долларов США. Мужчина отказался от предложения, заявив, что завязал и хочет строить нормальную жизнь. Боевики настойчиво предложили подумать, пообещав в противном случае "организовать проблемы". На раздумья заявителю дали сутки, однако ждать мужчина не стал и срочно выехал на территорию ЛНР, — рассказали в полиции республики.
ШО... ОПЯТЬ???
от 02 07 2017 09:34
Киев вновь порадовал украинцев подорожаниями. Целых два покращення от нардепов вступили в силу сегодня, 1 июля: цены на продукты пустились в «свободное» плавание и подорожание электроэнергии. «Нацкомиссия утвердила на 2017 оптовую рыночную цену на электроэнергию на уровне 1353,66 грн/МВт-ч с разбивкой на кварталы 1-2 квартала - 1341,57 грн/МВт-ч, 3-4 кварталы - 1365,72 грн/МВт - ч.», - сказано в сообщении. Таким образом, цены на электроэнергию подорожали на 1,8%. Ранее стоимость 1 кВт в нашей стране стоила от 0,9 до 1,68 грн.
Для точки Ю...
от 02 07 2017 14:58
А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КОТЯТ....СУКА...ПУТИН ВИНОВАТ
Кот Вопроскин
от 03 07 2017 11:16
Смотрю я на мать захваченного в плен российского спецназовца Агеева и думаю, это в каком же гигантском инкубаторе их выращивают? И как удается добиться выведения такой чистой, не замутненной совестью породы?
Добродiй
от 03 07 2017 15:14
Нам казалы, що мы свободные! Нам казалы, що мы не рабы! Что трусы кружевные, модные Це е сымвол нашои боротьбы! Обманулы, трусiв не дадено, Усi колiна истерты в кров. Двi остатнiх хрювнi вкрадено… Як повiрить тепер у любов
Гость
от 04 07 2017 15:36
Об этом польский министр заявил в интервью wPolityce. «Экономическое сотрудничество, к сожалению, не выглядит хорошо. И хуже всего, конечно, исторические вопросы. Наше послание очень четкое: с Бандерой вы в Европу не войдете. Мы говорим об этом и громко, и тихо. Мы не будем повторять ошибок 90-х годов , когда были определенные проблемы в отношениях с Германией и Литвой. Я имею в виду статус польских меньшинств в этих странах. Уже имея такой опыт, мы будем твердо требовать от Украины, чтобы все дела были улажены до того, как Киев будет стоять у ворот Европы с просьбой о членстве «, — сказал Витольд Ващиковський.


Последние новости
07:30   19.04.2024
Новости Днепродзержинска В парках г. Каменское проводят развлекательную программу для детей (0) // Общество
07:20   19.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчане победили лидеров области по футболу (0) // Спорт
07:10   19.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменский шахматист вошел в десятку лучших спортсменов Украины (0) // Спорт
06:55   19.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчане завоевали 9 наград на чемпионате Украины по киокушин каратэ (0) // Спорт
02:15   19.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском открыли мемориальную доску в честь погибшего воина (0) // Общество
01:29   19.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском разрабатывают программу социальной поддержки ВПЛ (0) // Общество
00:44   19.04.2024
Новости Днепродзержинска «Мелодии весны» звучали в Левобережной школе искусств г. Каменское (0) // Культура
00:11   19.04.2024
Новости Днепродзержинска Сотрудники полиции г. Каменское изъяли из оборота сигареты и алкоголь (0) // Криминал
21:55   18.04.2024
Новости Днепродзержинска Город Каменское поддерживает ВСУ (0) // Общество
21:45   18.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе открыли полицейскую станцию (0) // Общество
21:20   18.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском уязвимые группы населения могут посетить театр за 1 гривну (0) // Общество
05:05   18.04.2024
Новости Днепродзержинска Городской центр занятости г. Каменское приглашает на презентацию (0) // Общество
04:53   18.04.2024
Новости Днепродзержинска Сегодня в Центральном парке Каменского пройдет интересное мероприятие (0) // Общество
04:29   18.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском ограбили прохожего (0) // Криминал
03:19   18.04.2024
Новости Днепродзержинска Театр кукол г. Каменское подготовит детям новый спектакль (0) // Культура
01:55   18.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе задержали грабителя (0) // Криминал
00:45   18.04.2024
Новости Днепродзержинска «Стиль жизни» Каменского отметил юбилей (0) // Культура
00:36   18.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском стартует новый футбольный сезон (0) // Спорт
22:40   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском поздравили пожарных (0) // Общество
06:20   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском запланировали отключение света (0) // Экономика
05:55   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском проводят дорожные работы (0) // Экономика
05:45   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском после дождя убирали территорию (0) // Экономика
03:55   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В культовых учреждениях Каменского проверили наличие огнетушителей (0) // Общество
03:38   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском начнут выплачивать материальную помощь (0) // Экономика
01:36   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском подвели итоги работы предприятий ЖКХ в осенне-зимний период (0) // Экономика
00:57   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском чистят ливневую канализацию (0) // Экономика
00:15   17.04.2024
Новости Днепродзержинска На выезде из г. Каменское произошло ДТП (0) // Происшествия
00:09   17.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошла литературная встреча (0) // Культура
23:25   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В городе Каменское горел автомобиль (0) // Происшествия
22:55   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском открылся первый в области центр жизнестойкости (0) // Общество
22:30   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском продолжают выполнять работы по благоустройству города (0) // Экономика
22:10   16.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские спортсмены стали призерами чемпионата Украины по каратэ (0) // Спорт
01:06   16.04.2024
Новости Днепродзержинска Центральный парк г. Каменское готов принимать отдыхающих (0) // Общество
00:51   16.04.2024
Новости Днепродзержинска Пловцы г. Каменское стали призерами всеукраинских турниров (0) // Спорт
00:17   16.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе мужчина на приятеля напал с ножом (0) // Криминал
20:20   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском выступали бандуристы (0) // Культура
19:40   15.04.2024
Новости Днепродзержинска Педагоги г. Каменское стали победителями международной выставки (0) // Общество
19:30   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском избрали нового председателя Заводского районного суда (0) // Общество
19:20   15.04.2024
Новости Днепродзержинска За семидневку в Каменском родились 25 малышей (0) // Общество
02:05   15.04.2024
Новости Днепродзержинска На новой сцене театра в Каменском показали комедию (0) // Культура
01:59   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели конкурс «Мини-Мисс» (0) // Общество
01:23   15.04.2024
В Днепровском районе автомобиль «Geely» вылетел в кювет (0) // Происшествия
00:31   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском продолжают ремонт подъездов и крыш (0) // Экономика
00:26   15.04.2024
Новости Днепродзержинска Таланты г. Каменское стали победителями всеукраинского конкурса (0) // Культура
00:24   15.04.2024
Новости Днепродзержинска В г. Каменское проведут экологическую акцию (0) // Общество
17:30   14.04.2024
Новости Днепродзержинска В бассейне г. Каменское побывали воины (0) // Спорт
17:20   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Жителей Каменского приглашают на весенний вернисаж (0) // Культура
17:12   14.04.2024
Новости Днепродзержинска В театре г. Каменское прошла премьера (0) // Культура
17:05   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Проспект Свободы в Каменском украсили сакуры (0) // Общество
06:56   14.04.2024
Новости Днепродзержинска Под г. Каменское задержали вора (0) // Криминал

Самые обсуждаемые:


Важные события:

Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 07:30 
В парках г. Каменское проводят развлекательную программу для детей В выходные дни посетители парков г... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 07:20 
Каменчане победили лидеров области по футболу 17.04.24 ы Каменском (Днепродзержинске) отметили 5-летн... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 07:10 
Каменский шахматист вошел в десятку лучших спортсменов Украины На чемпионате Украины по шахматам спор... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 06:55 
Каменчане завоевали 9 наград на чемпионате Украины по киокушин каратэ Воспитанники БК «Бусин-К... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 02:15 
В Каменском открыли мемориальную доску в честь погибшего воина 18.04.24 в лицее № 31 г. Каменское (Дн... (0)

Читайте также:

Разделы новостей:
Днепродзержинск
Все новости
Бизнес
ВИДЕО
Криминал
Культура
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Страна и мир
Технологии
Экономика
Реклама

Голос города
Следите ли Вы за курсом гривны?
Да, каждый день смотрю на тенденции
Делаю это очень редко
Меня курс гривны не интересует
Мне интереснее наблюдать за ростом доллара
 
 
Голос города - это система опросов, выражающая отношение днепродзержинцев к различным сторонам жизни города. Новые опросы будут появляться постоянно.



Прием новостей:

dndz.tv: Если у Вас есть новость, пожалуйста, поделитесь ею, мы её опубликуем. Напишите нам об этом: [email protected]

Редакция: +38 (067) 622-74-55


Подписка на
новости города:

Введите Ваш email:



Подписчиков: 1
добавить на Яндекс

Архив новостей:

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

год  месяц

 

тел. +38 (067) 622-74-55 259770869 RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.xml | Реклама на сайте
© 2008-2024 dndz.tv Авторские права
0.36 сек