Днепродзержинск: 28 марта, четверг (16:47), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> 0 -> Кафе "Оазис"

ТОП-10 | Кафе и бары | Кафе "Оазис"   
 

Кафе "Оазис"

голосовать
Адрес:
пр. Маршала Жукова, 2
Телефон:
+38 (0569) 52-05-32, 097-584-34-01
Время работы:

Ежедневно 12.00 -24.00

www:
не оплачено
Скидки:
не оплачено
Уровень цен:
не оплачено
Краткое описание:
не оплачено
Преимущества:
не оплачено
Вместимость:
не оплачено
Кухня:
не оплачено
Музыка:
не оплачено
Новости компании:
не оплачено
Акции компании:
не оплачено
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 50

Franciswrike (Baghdad)
от 21 09 2017 22:08
!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: [email protected]

Светлана (Днепродзержинск)
от 15 06 2016 00:45
Уважаемая администрация, прошу соблюдать Закон о тишине. Уже 4 дня музыка орет после 23.00 и плюс к этому невменяемый муз.ведущий со своими воплями.

VioleteRom
от 31 12 2015 04:59
Новая Каховка — город - оазис . В месте, где шумели пески и бушевали степные суховеи, был заложен парк, зазеленели сады. При строительстве города удалось успешно решить архитектурно-художественные задачи оформления кварталов, площадей и улиц, которые гармонично сочетались с природой Днепровского побережья.

Евгений (Дрезден :))
от 30 12 2014 00:36
Столик на Новогоднюю ночь на (2-3)+1 ребенок 7лет??? 096-289-53-63

Елена Владимировна
от 24 12 2014 00:28
Полностью согласна с мнением Виталия. Такое впечатление, что там образовался мафиозный клан, типа для своих. Присмотритесь повнимательнее к этому заведению. Слаживается такое впечатление, что туда можно прийти и еще нужно кому-то понравиться, что-бы тебя хорошо обслужили. По поводу кухни скажу так. Мне принесли разогретый в микроволновке эскалоп. Дальше по моему некуда, за картофельное пюре я вообще молчу. Не знаю как у вас, но у нас в Киеве за такое выгоняют с работы всю смену. Теперь о мойке. Выходит какой-то невменяемый по имени Эдик, чего то пытается рассказать о каком-то комплексе и начинают тереть авто какими-то тряпками, и рассказывает что у них евро мойка, не имея при этом ни малейшего представления об этом. Люди, если вам некуда больше пойти, Выезжайте в Днепропетровск. А не кормите этих злыдней, которые накрывая на стол спрашивают у вас, а сколько кусочков хлеба принести. Это как, 41-й на дворе? Да неси корзину молча и включи в счет. Спасибо большое за контраст.

Виталий (Днепродзержинск)
от 23 12 2014 23:07
Уважаемый Василий Яковлевич. Обращаюсь лично к Вам. Обратите внимание на вашу администрацию, которая не хочет приносить вам прибыль и портит имидж вашего заведения, которое Вы с большими усилиями сумели поставить на ноги. В частности приехав на мойку мыть авто, мне отказали сославшись на то, что дословно передаю слова: у нас мойка расщитана на средние и ниже средних класса авто. Поэтому мыть не будем. После этого я попросил тел администратора, мне его не предоставили. Пришлось обратиться к сторожам на парковке. Создается впечатление, что ваш персонал не заботится ни о вашем заведении, ни о прибыли, ни об имидже вашего заведения. Я и общественность вашего города знаем Вас как справедливого и честного бизнесмена, который заботится о своем детище и его клиентах. Беседовал с администратором по имени Людмила Васильевна. Отказали мыть авто Кривонос.

Екатерина (Днепродзержинск)
от 24 10 2014 12:36
Гуляли у вас День Рождение!! все было очень круто)) хорошая сервировка! приветливый персонал, вкусная кухня, отличное оформление блюд!!

Дмитрий (Днепродзержинск)
от 21 10 2014 20:47
Я не гулял.Я отмечал свой самый лучший день в жизни!!! Все было просто супер!!!!!!! Качество кухни,подача и оформление- большое спасибо!! P.S. Прочитав отзыв Руслана я был удивлен. Вы где были?

Руслан (Днепродзержинск)
от 25 09 2014 19:04
Гуляли довольно большой праздник(по причине приличия не буду вдаваться в подробности) и осталось непонятное мнение. Само заведение неплохое и место хорошее, оформление на уровне! Но, всегда есть но... Самое отвратительное это ПЕРСОНАЛ, грубые, высокомерные, обслуживают с ТАКИМ одолжением... Такое впечатление что они нам делают одолжение. По поводу кухни впечатление среднее, что то было хорошо, что то не очень. Я и раньше ходил в это кафе, но просто из-за его месторасположения! Если кто-то ищет место что бы провести праздник(любой), я бы не советовал, в первую очередь из-за персонала(повторюсь, но самое, самое отвратительное это официанты...), да и недочёты были и финансовые и продовольственные...(но это у всех, время такое). P.S. Администрация Оазиса, меняйте персонал или проведите воспитательные работы...

Миланья (днепродзержинск)
от 02 09 2014 19:04
Первый раз посетила ваше кафе- отмечала свой юбилей. Все очень понравилось! Вкусно приготовили, хорошо обслужили! Спасибо огромное! Шашлыки просто супер!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!1

Страницы: 1 2 3 4 5
ТОП-10 | Кафе и бары | Кафе "Оазис"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.01 сек