Днепродзержинск: 20 апреля, суббота (01:46), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Кафе и бары -> 0

ТОП-10 | |    
 

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 9

Полина
от 24 09 2013 17:33
Очень уютное заведение, я там просто отдыхаю.Сама не курю вообще,а аромат заведения и обстановка расслабляют очень хорошо. Мне все нравится.Спасибо))


Катя (Днепродзержинск)
от 14 05 2013 11:00
А я не согласна с предыдущим мнением, все зависит что вы подразумеваете не чего делать? У меня парень тоже не курит кальян, играем в нарды с друзьями, общаемся, бываем по воскресеньям на игре мафия, девченки класно танцуют восточные танцы, телик есть можно футбол посмотреть. Если конечно не интересно , что спиртного нет и очень замечательно люди адекватные.Мы лично часто бываем, все нравится обстановка атмосфера, сидим как дома. Спасибо персоналу, отзывчивые, позитивные.

Ярослав (Днепродым)
от 06 05 2013 22:33
Был раз, первый и последний.
Кальян я не курю, больше там делать нечего.

Ирина (Днепродзержинск)
от 20 02 2013 23:55
Хочу ответить на Ваш комментарий.Что,касается мебели делалась она на заказ и оббита она специальной тканью, а насчет вывески ,что у нас не курят правильно,потому,что у нас действительно не курят,только кальяны,что и позволят сохранить приятный запах,а не запах пепельницы. И к Вашему сведению заведение в 2012 году получило статус лучшего заведения города. И если бы вы внимательно смотрели увидели бы и диплом который тоже висит. И еще если бы вы у нас были то не оставили бы такой комментарий . Открою секрет почему так с уверенностью говорю, вывеска о не курении весела только в день открытия которое состоялось в мае. Так что прежде,чем комментировать сначала посетите а потом обсуждайте. Кстати из Днепропетровска у нас много клиентов бывает поскольку у нас очень вкусные и качественные кальяна и благоприятная атмосфера!

Василий (Днепропетровск)
от 15 02 2013 22:37
Сплошная убогость! Это мебель, которую не выбросили после ремонта в квартире бабушки? Глупо смотрится вывеска \"Палити заборонено\" на фоне кальяна, который выносят, как насчет Закона о запрете курения в подобных местах? Полнейший отстой....

Андрей (Днепродзержинск)
от 23 11 2012 12:40
Очень хорошее заведение! Комфорто, уютно, тепло и необычно для нашего городка. Очень романтическая атмосфера с соответствующей музыкой, обслуживание на высшем уровне. пробовал кальян в нашем городе во всех заведениях, здесь он реально лучший - качественный и курится долго! Вкусные сладости и чай. С девушкой теперь бываем здесь часто.

Владимир
от 30 10 2012 15:24
Да,вообщем неплохо.Главное не заезжено,давно хотелось чего-то эдакого.

Настя (Днепродзержинск)
от 29 10 2012 18:34
Отличное заведение!!! Ребята молодцы! Обстановка, обслуживание все на высшем уровне. Как в песне поется в "Хабиби хорошо".Действительно время летит не заметно. Отдыхали компанией всем понравилось. Кальян - супер.

Алексей (Днепродзержинск)
от 15 10 2012 18:27
Супер!!! Наконец в нашем городе можно спокойно посидеть, не заказывая водку и пиво. Очень подходит для свидания с девушкой.
Можно с партнерами обсудить вопросы и никто не стоит над душой. Вобщем- просто супер, рекомендую!!!

ТОП-10 | |    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек