Днепродзержинск: 18 апреля, четверг (10:27), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Рестораны -> Гостинично-ресторанный комплекс "Прометей"

ТОП-10 | Гостиницы | Гостинично-ресторанный комплекс "Прометей"   
 

Гостинично-ресторанный комплекс "Прометей"

голосовать
Адрес:
пр. Ленина 76,а
Телефон:
0673420022,
Время работы:

Гостиница работает круглосуточно, ресторан с 10.00 до 23.00.

E-mail:
не оплачено
www:
не оплачено
Скидки:
не оплачено
Уровень цен:
не оплачено
Краткое описание:
не оплачено
Преимущества:
не оплачено
Вместимость:
не оплачено
Кухня:
не оплачено
Музыка:
не оплачено
Кредитные карты:
не оплачено
Дополнительные услуги:
не оплачено
Акции компании:
не оплачено
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 52

Ирина
от 03 12 2015 18:03
Здравствуйте Елизавета пока на 2017г. зал на выпускной не заказан. На данный момент стоимость от 350,00грн. , какая стоимость будет в 2017г. еще не понятно. По поводу своей тамады и музыки-можно но у Вас будет музыкальная неустойка т.к. у нас на комплексе есть свой музыкант.

Елизавета (Днепродзержинск )
от 20 11 2015 20:15
Здравствуйте ,на 2017 год, у Вас будет свободный зал для выпускного?
Скажите пожалуйста цену и что она в себя включает.
Можно ли будет свою музыку и тамаду ?

Максим
от 02 05 2015 09:35
Супчик с морским коктейлем был неплох в плане морского коктейля, но бульон явно диссонировал. Самое вкусное что мы попробовали - это был чай, но это уже не заслуга повара.

Максим
от 02 05 2015 09:32
Изначально шли в данное заведение с девушкой, чтобы рассмотреть возможность проведения банкета и немного покушать, попробовать как готовят повара. Первое что бросается в глаза это хороший, уютный, чистый зал и приветливое обслуживание. Обслуживающий персонал подготовлен отлично, вежлив и услужлив. Банкетное меню оставляет желать лучшего и по количеству блюд (с трудом набралось полтора листика а-4) и по ассортименту. В ассортименте банкетного меню холодец, сельдь под шубой, оливье, блинчики. Разве это ресторанное меню? Все вопросы по поводу проведения банкета отпали после того, как мы попробовали предложенную еду. Возможно повар данного заведения не знает что яйцо пашот в салат нисуаз варят, а не жарят, а фасоль необходимо до конца разморозить чтобы лед не хрустел на зубах. Девушке досталось мясо по французски, с каким-то странным вкусом и запахом, изначально мы подумали что это связано со специя ми, но диарея расставила все на свои места.

Мазур Виктория (Днепродзержинск)
от 02 09 2014 16:28
Спасибо огромное за Вашу благодарность, Анастасия. Надеюсь, что еще не один раз встретимся с Вами в стенах нашего комплекса. Всегда Вам рады.

анастасия (Днепродзержинск)
от 27 08 2014 11:50
(продолжение предведущего текста) Я не рассказываю сказки и не кого не пиарю, кто не верит звоните 0971014441, я вам покажу фотографии, и расскажу подробности! Опровергну все гадости по поводу недовесов и плохого обслуживания!Не нужно завидывать!!!
заведение замечательное, всем рекомендую! Всем огромное спасибо за внимание заботу и потрясающую организацию! Вы украсили наш праздник)))

анастасия (Днепродзержинск)
от 27 08 2014 11:41
(продолжение предведущего текста), она подсказала что лучше пойдет , а что не стоит брать в данное время года. Вообщем специалист от Бога! Отдельное спасибо официантам, это девочки которые полны профессионализма, вежливости , заботы! Под конец дня , одна из официантов увидела что я (невеста )уже очень устала, еле держусь на каблуках, предложила мне подняться в номер отдыхать и пообещала что все продукты какие мы захотим , она поднимет на верх! Величайшая забота)))) Еще плюс этого места, так это то что молодым дают в подарок номер люкс, на ночь и до 12:00 следующего дня! Мы по настоящему отдохнули! У нас был номер с гидробоксом, кухней кондиционером и плазмой! Чистота не описуемая))) И наконец самое главное в этом месте, что цены там как везде, как в любом другом кафе, там где вам поставят на стол голубци с катлетами, но простите это РЕСТОРАН!!!!Поэтому есть смысл идти именно туда! Мы с мужем решили каждую годовщину свадьбы отмечать в "Прометее"!

анастасия (Днепродзержинск)
от 27 08 2014 11:26
Не могу подобрать слов для того что бы описать наш восторг от этого заведения)))) 22.08.14 мы гуляли свадьбу в "Прометей", все было безумно вкусно, свежо и ново, блюда были совершенно в первые попробаваны , гости даже не знали что там, но укусив кусочек понимали, что это что то очень вкусное! Бесподобный шашлык в этом заведении, как на вкус так и на вид! Молодым он был подан очень оригинально, на углях, с постоянным подогревом))) Такого мы еще не видели)))) Всем советуем попробывать изумительный рулетик из шпината, это было фишкой стола, просто чудесные эклеры с печеночным паштетом, мясо просто волшебно приготовлено! Когда наши гости зашли, они просто упали в обморок! Зал горел и блестел , начищенное до скрипоты фраже, белоснежные чехлы на стульях , подвязаны золотистыми бантами и многое другое что придавало залу торжественности! Хочу выразить отдельное спасибо директору заведения Виктории! Она с подходам отнеслась к каждому нашему пожеланию , при составлении меню, она подсказала,

Мазур Виктория (Днепродзержинск)
от 18 08 2014 12:46
Уважаемые гости города! Администрация комплекса "Прометей" предлагает льготное расселение для семей из Донецкой и Луганской областей. Одноместные номера с 2-х спальной кроватью( размещение 2 человека)-200грн. Двухместные номера с двумя раздельными кроватями-250грн. Трехместные номера с раздельными кроватями и диваном(размещение 3-4 человека)-350грн. Номера класса "Люкс", 2-х комнатные с 2-х спальной кроватью и раскладным диваном(размещение 3-4 человека)-500грн. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, комфортабельными санузлами, фенами. В номерах "Люкс" имеются холодильники. В комплексе работает бесплатный Wi-Fi. При заселении на длительный срок работает система скидок от 5 до 10%.

Elena (Донецк)
от 18 06 2014 21:36
Хочу сказать большое СПАСИБО за гостеприимство "Прометей! Я человек командировочный, но первый раз остановилась в гостинице "Прометей", и осталась довольна ВСЕМ: номера уютные и чистые, администраторы девочки вежливые; завтраки, ужины, и обеды не дорогие, НО вкусные и большие... РЕКОМЕНДУЮ всем коллегам - командировочным. Интернет "летает". И такие "мелочи" есть - кулер для воды, стоянка, фен... и это я описываю номер стандарт - 350 грн... Добираться до центра от гостиницы близко - маршрутка № 11. Очень удобная гостиница!

Страницы: 13 4 5 6
ТОП-10 | Гостиницы | Гостинично-ресторанный комплекс "Прометей"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек