Днепродзержинск: 20 апреля, суббота (06:56), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Салоны красоты и парикмахерские -> Салон "Кураж"

 

Салон "Кураж"
Адрес:
пр. Ленина, 46
Телефон:
533860
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 6

ThomasChery (Al Ladhiqiyah)
от 16 03 2018 17:48
заказать продвижение сайта по россии логин в скайпе SEO PRO1

Елена (Каменское)
от 26 10 2017 21:41
Хочу оставить свой отзыв. Начну с того,что я была во многих салонах,парикмахерских города Днепродзержинска,но куда бы я не пришла мастера не могли меня подстричь так,как Я хочу. Я и объясняла и приносила им распечатанную на принтере девушку со стрижкой,которую просила сделать и мне. Но то-ли мастера(простите) тупые,толи руки не из того места у них ростут. Результат их работы,каждый раз меня только пугал и огорчал. В салон Кураж,я пришла случайно,просто проходила мимо и решила зайти.Теперь я буду стричься только тут,и мимо этого салона не пройду. Огромное спасибо мастеру Юлии,за её мастерство. Она сразу поняла,как я хочу что-бы меня подстригли и просто это сделала. Я если честно не ожидала такого результата,всё получилось просто волшебно. Даже муж удивился,как меня Хорошо подстригли.,а не в очередной раз изуродовали. Всем рекомендую именно этот салон. Не проходите мимо и вы останетесь довольны. С Уважением,ваша клиентка Лена.

Кристина (Днепродзержинск )
от 13 01 2017 15:40
Ногтевой сервис ужасный,как можно за такую работу брать деньги,причём не малые,вы салон красоты и ваши мастера даже не развиваются это видно и в маникюре и в самом покрытие,вы могли бы зарабатывать хорошие деньги на маникюре с покрытием,а непосредственно мастерам РАЗВИВАЙТЕСЬ.
Мастера парикмахеры очень хорошие и это наверное единственное достоинство салона Кураж

ангелина
от 15 04 2016 19:47
Мнения бывают разные.Но с Татьяной я не соглашусь.Обслужилась у Виктории.Ее мастерством я осталась довольна.Красиво рисует на ногтях,с гель лаком можно ходить месяц.Девченки,рекомендую! Ненависти не заметила,приятная в общении. Татьяна,это был не ваш день.

Татьяна (Днепродзержинск)
от 14 06 2015 11:38
Абсолютно недовольна работой мастера ногтевого сервиса Виктории! Ужасный специалист и гнилой человек. На первый взгляд она кажется приятной женщиной, а внутри у нее одна только ненависть к людям. Люди, будьте осторожны с этой женщиной, а лучше не ходите к ней вообще!

Екатерина (Днепродзержинск)
от 23 03 2015 09:56
Очень довольна работой мастера Юли, которая делает стрижку и моим детям и моему мужу. Что приятно, так это то, что на отросших волосах и через месяц-два сохраняется форма стрижки и выглядят волосы аккуратно. Также хочу отметить, что она прекрасно входит в контакт с детьми, ребенок 3.5 года смог выдержать 30 минут стрижки комфортно. спасибо ей большое, удачи и здоровья!

 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.01 сек