Днепродзержинск: 29 марта, пятница (06:59), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Санатории и базы -> База отдыха "GREEN PARK"

ТОП-10 | Санатории и базы | База отдыха "GREEN PARK"   
 

База отдыха "GREEN PARK"
Адрес:
расположена в 5 мин. езды от левобережной части г. Днепродзержинск на берегу голубого озера
Телефон:
+38 096 321-91-96
www:
не оплачено
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 6

Настя
от 10 09 2018 16:34
Отмечали здесь Д.Р. Договорились заранее, потом перезвонили 3 раза - уточнили что будем, все будет готово к приезду дорогих гостей. Нас "ждали". Пустой не протертый стол, мрачная занавеска на летней веранде и кислая, не довольная официант. На наш вопрос - где же, накрытый стол и обещанная стеклянная посуда (был договор по телефону), круглые глаза и ответ: сначала закажите блюда, а потом выдам ПЛАСТИКОВЫЕ стаканы. Люди, у нас ЮБИЛЕЙ, праздник, радость. В итоге с боем, криком и 2грн. за штуку нам дают эти самые стаканы. Ладно - шампусик и в них хорош. Далее выясняется - по меню у нас практически ничего нет. Из 10 заявленных салатов есть 2. Шашлыка нет, овощей гриль нет, нарезки сыр, мясо, колбаса нет. Круто, а админ сказала - ЕСТЬ ВСЕ. Перешли в крытый зал (погода испотрилась), лицо у девушки еще больше перекосило на наш вопрос про музыку, телек - опять же, ничего нет. С горем, битвой, криком пришел охранник, влючил телек. Стол накрывала часа 2, развлекались как могли. Кухня не фонтан.

Любовь
от 19 08 2016 15:43
Цены не соответствую сервису, въезд дорогой для этой огороженной зоны отдыха, лежаки дорого, за два дня такой лежак окупается прикольно придумали, грязно, бурьяна много, амброзия. Обязательные чаевые в кафе!!!))

Марина (Днепропетровск)
от 24 08 2015 10:39
Вчера отдыхали в этом "прекрасном месте" .Первое что сразу портит заведение-это администратор на входе, с кислым лицом и не очень приветлива к гостям заведения.Жаль она не представилась...дале все ничего, цены, сервис -терпимо.скажу немного про туалет:чуть-лучше общественного, т.к.есть бумага.Грязь,грязь,грязь!!!Урны полные,бумага на полу....пахнет не очень приятно.Далее про музыкантов-ни слуха,ни голоса!Ужас-ужасный!и опять вернемся к администратору:на просьбу отдыхающих, которые отдыхали вблизи поющих,сделать хоть немного тише, т.к.они не могут нормально слышать друг друга,она проигнорировала и далее осталась прикована к своему стулу.Также отдыхало много людей с маленькими детьми,ор певцов приносил им также неудобства. Насчет мангала за 150 грн:мангал есть,крыша тоже но:ни трубы, ни дырки просто в ней нет!люди жарившие там что-то были все в дыму...умывальник возле мангала:помыли руку, и заодно и ноги-течет...много чего еще можно написать .

Сергей (Днепродзержинск)
от 29 09 2014 15:46
Наталья, полностью с вами согласен, Юля создает впечатление быдла аля 90-х, грубая неадекватная дэвушка, скорее всего была парнем но сменила пол, других обьяснений ее поведения я не вижу, ну а насчет того что бы руководство присмотрелось к ней, так скорее всего она просто чья та доча, ну или сами знаете..

Наталья (Днепропетровск)
от 14 09 2014 23:11
Уважаемые владельцы прекрасного места отдыха Green park!!!сегодня имела честь впервые посетить ваше "детище"!!!наше знакомство с Green park начиналось прекрасно! Приветливый и очень внимательный охранник встретил нас, показал, в каком шатре мы можем расположиться, объяснил где, что ,находится!Тут появляется та, ложка дегтя в огромной бочке меда, которая все прекрасное впечатление от увидинного испортила! Ей оказалась упраляющая Юля(она отказалась говорить отчество и фамилию).-этот человек вел себя крайне агрессивно, непозволительно грубо и неуважительно по отношению к гостям заведения!!! (Не хочу вдаваться в подробности случившегося,об этом можете узнать у сотрудников, инцидент по поводу детского батута ,подружки и детей этой самой управляющей)сложилось такое впечатление, что я и мои дети пришли лично к ней домой! Этот человек абсолютно не умеет общаться с людьми! Огромная просьба к Вам, пересмотрите эту персону на соответствие занимаемой должности, иначе ваше прекрасное место постиг

Николай
от 07 05 2014 14:44
Коммерческое предложение
Строительная фирма с лицензией ООО « Теплодом » предоставляет весь комплекс ремонтно-строительных и отделочных работ:
ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ СИСТЕМ.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ И МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ.
МОНТАЖ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ.
СМЕТНЫЕ РАБОТЫ.
КОТЕЛЬНЫЕ: Проектирование, монтаж, пусконаладочные работы по вводу в эксплуатацию котельных (газовых, твёрдотопливных, электрических), установка и обслуживание любой мощности, автономных котельных, работающих без обслуживающего персонала, автоматизированных установок ХВО, струйных термических вихревых деаэраторов (СВД) нового поколения. Автономное отопление.
ГАЗОСНАБЖЕНИЕ.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ.
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ.
Кровельные работы. Гидроизоляция фундаментов. Ангары. Склады. Производственные помещения. Производственные полы.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

С Уважением ООО «ТЕПЛОДОМ»
Факс – (0562)-360790
Тел. (0562)-368412 м.т. 0675222699 Николай.


ТОП-10 | Санатории и базы | База отдыха "GREEN PARK"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек