Днепродзержинск: 19 апреля, пятница (17:35), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Санатории и базы -> Золотые пески, База отдыха

ТОП-10 | Санатории и базы | Золотые пески, База отдыха   
 

Золотые пески, База отдыха
Адрес:
ул. Зеленая 1-ж, с. Кулеши, Петриковский район,
Телефон:
тел (097) 525-85-49
Краткое описание:
не оплачено
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 14

Юлия
от 26 06 2013 11:13
Администратор даже в такой критической ситуации с трудом находит время для гостей, её решения приходится ждать минут 20, самим за ней бегать и выяснять, как же быть со счетом. В этот же день нам её и не дали отдохнуть у бассейна в течение 3 часов(за который берут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги, если ваш номер дешевле 500 грн), т.к. там,к ак оказалось, свадебная церемония будет. А когда мы начали говорить о том, что в качестве возмещения того времени мы хотим без дополнительной оплаты эти пару-тройку часов провести у бассейна на следующий день, нам нахамили приблизительно таким высказыванием: "А что, вы бы так целый день у бассейна лежали?!"

Юлия
от 26 06 2013 11:13
И ТОГО первые сутки закончились тем, что дискотека орала до 5 утра. Заснуть было сложно и из-за шума самой дискотеки, и из-за того, что у машина от того же шума все время срабатывала сигнализация.
ДЕНЬ ВТОРОЙ был полон все тех же скандалов и сюрпризов. Только на этот раз оказалось, что мерзкое обслуживание в "кафе" - это не все. Салаты там, например, мало того, что странно готовят (в цезаре, например, вместо гренок размякший хлеб), так ещё и приносят с сюрпризами: в тарелке запросто можно найти волос и грязь, не смытую с листьев салата.


Юлия
от 26 06 2013 11:12
Попросили заменить - нам принесли ту же селёдку, из которой слили масло и залили доверху уксусом.
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
На базе в этот день была дискотека не только для проживающих в отеле, но и для всех желающих. Но проживающим была скидка на вход (вместо 50 грн мы должны были заплатить 30 грн). Но когда мы пришли на дискотеку, оказалось, что "льготные" билеты надо было покупать только у администратора. а раз не успели, то платите 50 грн! Охрана нам сказала, что ДЕПОЗИТ за столик - 100 грн, а оказалось, что мы просто так без чека должны были оплатить 100 грн просто за то, чтобы присесть за столик (официантов там, например, нет. За напитками в пластиковой таре ходишь самостоятельно. Ассортимент скудный, а цены высоковаты на баре. Попытались заказать капучино, но в ответ нам сказали, что у них "только 3 в одном". Но оно и правильно. там лучше много пить, тогда все вокруг не кажется настолько плохим.


Юлия
от 26 06 2013 11:11
Добрый день.
Даже и не знаю, с чего начать. Наверно с главного: отдых на этой турбазе - это самый ЖУТКИЙ отдых, который у меня когда-либо был!
Чтобы не быть голословной, я с удовольствием опишу все, что происходило с нами в течение 3 выходных дней.
Первый наш обед - это мрак. Мы ждали заказ на компанию из 5 человек больше 2х часов. Даже напитки нам принесли только через 30 - 40 минут. (забегая наперёд, скажу, что, например, джин нам принесли дороже, чем мы заказали, а узнали мы об этом только в счете!!!). Блюда носили по очереди, с перерывом в минут 30. Салаты выносили в самом конце, когда все основное было уже съедено (какой смысл?). Но самое неприятное было даже ни в ожидании и ни в хамстве обслуживающего персонала, а в абсолютной невнимательности к просьбам гостей. Мы заказали селёдку и сакцентировали внимание, чтоб её не поливали подсолнечным маслом (объяснили, что один из нас аллергик и ему категорически масла нельзя). Ну а в результате селёдка все-таки была с подсолнечным маслом

Страницы: 1
ТОП-10 | Санатории и базы | Золотые пески, База отдыха    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек