Днепродзержинск: 19 апреля, пятница (10:38), 2024 г

НОВОСТИ Днепродзержинск и мир
Днепродзержинск -> Новости
17.06.2021 APХИВ НОВОСТЕЙ
Днепродзержинск 17.06.2021 | 19:25
Футболисты г. Каменское стали бронзовыми призёрами Первой лиги чемпионата области
Футболисты г. Каменское стали бронзовыми призёрами Первой лиги чемпионата области Футболисты г. Каменское (Днепродзержинска) стали бронзовыми призёрами чемпионата Днепропетровской области (Первая лига). (0)
Каменчане пытались в Днепре поджечь кафе и магазин
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 19:00
Каменчане пытались в Днепре поджечь кафе и магазин 15.06.21 в областном центре были задержаны 3 жителя г. Каменское (Днеп... (0)
Каменская гандболистка стала обладателем золотой награды
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 18:27
Каменская гандболистка стала обладателем золотой награды В составе команды-победителя «УжНУ» спортсменка из К... (0)
За сутки в Каменском отработали 113 обращений граждан
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 18:20
За сутки в Каменском отработали 113 обращений граждан 16.06.21 в г. Каменское (Днепродзержинске) горожане подали через ЕД... (0)
В Каменском определили победителей I этапа конкурса на должности директоров школ
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 14:27
В Каменском определили победителей I этапа конкурса на должности директоров школ 16.06.21 в Каменском (Днепродзержинске) ... (0)
В Каменском по проспекту Аношкина произошло ДТП
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 14:03
В Каменском по проспекту Аношкина произошло ДТП 16.06.21 в Каменском (Днепродзержинске) возле ресторана «Navigator&... (1)
В Каменском подтвердили 2 новых случая COVID-19
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 13:48
В Каменском подтвердили 2 новых случая COVID-19 16.06.21 в г. Каменское (Днепродзержинске) 2 подтверждённых случая корона... (0)
Медработников г. Каменское поздравили с профессиональным праздником
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 13:23
Медработников г. Каменское поздравили с профессиональным праздником В Каменском (Днепродзержинске) поздравили работников ... (0)
Музыкальный колледж г. Каменское будет носить имя Мирослава Скорика
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 08:45
Музыкальный колледж г. Каменское будет носить имя Мирослава Скорика 16.06.21 ДОС принял решение о присвоении имени композ... (0)
В Каменском запустили в работу светофор на Майдане Героев
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 08:32
В Каменском запустили в работу светофор на Майдане Героев 16.06.21 в Каменском (Днепродзержинске) на Майдане Героев начал... (0)
Каменские казаки завоевали 16 наград на Кубке мира
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 08:16
Каменские казаки завоевали 16 наград на Кубке мира 05.06-06.06.21 спортсмены г. Каменское (Днепродзержинска) стали призёр... (0)
В г. Каменское для безработных провели семинар
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 08:05
В г. Каменское для безработных провели семинар Центр занятости г. Каменское (Днепродзержинска) провёл семинар по легально... (0)
Гребцы ДЮСШ № 1 г. Каменское заняли 3 призовых места Чемпионата Украины
Новости Днепродзержинска 17.06.2021 | 07:51
Гребцы ДЮСШ № 1 г. Каменское заняли 3 призовых места Чемпионата Украины Призёрами чемпионата Украины стали воспитанники Д... (0)

Самые обсуждаемые:

Важные события:

Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 07:30
В парках г. Каменское проводят развлекательную программу для детей В выходные дни посетители парков г... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 07:20
Каменчане победили лидеров области по футболу 17.04.24 ы Каменском (Днепродзержинске) отметили 5-летн... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 07:10
Каменский шахматист вошел в десятку лучших спортсменов Украины На чемпионате Украины по шахматам спор... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 06:55
Каменчане завоевали 9 наград на чемпионате Украины по киокушин каратэ Воспитанники БК «Бусин-К... (0)
Новости Днепродзержинска 19.04.2024 | 02:15
В Каменском открыли мемориальную доску в честь погибшего воина 18.04.24 в лицее № 31 г. Каменское (Дн... (0)