Депутаты от Днепродзержинска покидают фракцию «БПП»

 
НОВОСТИ Днепродзержинск и мир | Политика
Днепродзержинск -> Новости -> Политика -> Полный текст статьи
07:35   24.03.2015

Депутаты от Днепродзержинска покидают фракцию «БПП»

 Депутаты от Днепродзержинска покидают фракцию «БПП» Днепродзержинск
Из «Блока Петра Порошенко» в знак несогласия решили выйти А. Дубинин, В. Куприй, В. Дидыч, А. Денисенко.

Причиной принятого решения названа «травля» команды из Днепропетровска.

Реакция нардепов озвучена на пресс-конферннции и  произошла после заявления СБУ, пишут «Кстати».

Депутаты ВРУ от «БПП» считают позицию названных депутатов «дискридитирующей» и готовы поддержать представление Генпрокуратуры  на отмену неприкосновенности нардепов в случае его внесения для рассмотрения, сообщают lb.ua.

Фракция рекомендует удовлетворить заявления от четырех депутатов.


dndz.tv

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте оскорбительные, угрожающие, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни и обезличивающие людей сообщения. Эти комментарии будут удаляться. Редакция сайта dndz.tv не несёт ответственности за комментарии посетителей сайта - вся ответственность за ниженаписанные комментарии лежит исключительно на лицах их оставивших!




Всего сообщений: 25

pavlik_morozov2006 (tsyrik)
от 24 03 2015 08:11
Фракция "Блок Петра Порошенко" готова лишить неприкосновенности народных депутатов Андрея Денисенко, Виталия Куприя, Валентина Дидыча и Александра Дубинина по запросу Генеральной прокуратуры Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ББП по итогам заседания совета фракции. "Мы уже слышали от В. Куприя и А. Денисенко множество голословных обвинений против руководства и коллег из ВР. Но наиболее возмутительным стала сегодняшняя пресс-конференция народных депутатов Куприя, Денисенко, Дубинина и Дидыча, где они пытались переложить вину за преступления на погибшего в Волновахе офицера СБУ, который стоял на страже национальных интересов и защищал законность в нашей стране", - сказано в сообщении. Как отмечается, совет фракции БПП считает озвученную этими депутатами позицию "дискредитирующей само понятие народного депутата Украины". "Учитывая это, совет фракции БПП принял к сведению заявления четырех нардепов о выходе из фракции и рекомендует фракции удовлетворить их.
pavlik_morozov2006 (tsyrik)
от 24 03 2015 08:12
Кроме того, фракция обратится в Генпрокуратуру провести в максимально сжатые сроки всестороннее и объективное расследование обстоятельств захвата государственных предприятий в Киеве, гибели офицера СБУ в Волновахе и других связанных преступлений", - заявили в БПП. "В случае, если Генпрокуратура внесет на рассмотрение Верховной Рады аргументированное представление с необходимостью лишить любых депутатов, в том числе - и из фракции БПП, депутатской неприкосновенности - наша фракция поддержит такое решение", - подчеркнули в пресс-службе.
Щлёма
от 24 03 2015 12:42
Давно пора спросить с указанных депутатов, особенно с Куприя, за его язык. Пусть заодно не забудут и мандаты сдать, а потом болтают. Посмотрим потом где они будут. Заигрались пацаны, как дети в песочнице.
Нэ можэ буты..
от 24 03 2015 13:01
"После того, как посол США на Украине публично обозначил, что "старые времена уходят", а Аваков и Наливайченко открыто поддержали Порошенко, Коломойский оказался в незавидной ситуации - против него оказался практически весь репрессивно-карательный аппарат Киевской хунты. При этом уже публично обозначено, что Коломойский потеряет не только часть собственности, но и лишится своих карательных батальонов. Более того, сегодня вечером ставленник (пока еще?) Коломойского в Одессе Палица, отчитался, что негосударственные силовые структуры осуществлявшие контроль над городом со времен Одесской Хатыни, покинули город. Давление на Коломойского идет по всем фронтам и его ответные шаги, которые он предпринял вчера, выглядят уже как чисто защитная реакция. Шо мля...под Житомирские батальоны ляжет днепродым???? Встречайте освободителей придурки!!!
Гость
от 24 03 2015 13:03
Сообщение от журналистов. "В Днепропетровскую область с фронта спешно перебрасывают дополнительные силы Национальной гвардии Украины. Такие меры принимаются в связи с возможными беспорядками на территории региона из-за информации о вероятной отставке главы облгосадминистрации Игоря Коломойского, который может пойти ва-банк и, используя, подконтрольные бандформирования "Правого сектора" , создать для себя отдельную республику."
ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК (Днепродзержинск)
от 24 03 2015 13:19
Кто девушку кормит 🔯, тот её и танцует 😇😇😇⚠⚠⚠
Марик
от 24 03 2015 14:48
Глава представительства Европейской Комиссии в Украине Ян Томбинский заявил, что Украина не получит безвизовый режим со странами Евросоюза на саммите «Восточного партнёрства» в Риге в мае текущего года. Как сообщает «Интерфакс-Украина», Томбинский напомнил, что на Украине сейчас работает миссия европейских институтов, которая анализирует, как Киев выполняет взятые на себя обязательства для того, чтобы безвизовый режим со странами ЕС стал реальностью так шо...в гейропу не пустят?? АУ свiдомi выж обiцяли...
непан
от 24 03 2015 22:18
Пани сваряться, а з холопів чуби летять.
Z
от 25 03 2015 04:05
"До войны работал в шахте, был машинистом электровоза. Сидел дома до последнего пока была работа, когда началась война на Донбассе, пошел в ополчение. В первый день было страшно, когда пришел в ополчение. Потом стало проще, познакомился с ребятами, все они с Донбасса, местные. Отчетливо помню как первый раз попал под обстрел, было страшно, эмоциональный стресс. Думал, что все брошу и уйду, но ребята не уходят, да и кто как не мы будет защищать родную русскую землю. Понял, что некуда бежать. Теперь будем воевать до конца. Никому не удастся запихнуть нас обратно в клоаку "Единой окраины".
Дякую...
от 25 03 2015 04:16
Захарченко ДНР-Я вообще предлагаю Коломойскому сделать Днепропетровскую республику Коломойского — ДРК. Это будет справедливо. А почему нет? ДНР есть. ДРК — хорошая республика… Коломойский де факто хозяин этой территории, это реальная власть, и Киеву с ним приходится договариваться." Ну это уже теплее.....может бендер выгонят до схронiв....
Сергей
от 25 03 2015 14:27
Повылазили б...ля кремлеботы, суки и не думайте, за малейшее поползновение будем в асфальт закатывать.
для сергунчика
от 25 03 2015 16:42
в асфальт вас **ид будут закатывать батальоны с Житомира м Сумм...читай прессу д**ил!!!
Друг
от 25 03 2015 17:32
Какая пресса?, он читать не умеет. Его научили, д**ила, нескольким бендерским речёвкам, на этом весь его интеллект и заканчивается.
234
от 26 03 2015 05:11
26.03.15. Репортаж от журналистов. "Украинские солдаты рассказали о войне на Донбассе. К побегу они готовились почти два месяца: водитель и зенитчик, 92-й моторизированной бригады ВС Украины. Изучали карты, расположение блокпостов, запаслись сухпайком, меняли гривны на рубли. До границы ползли в обход украинских блокпостов. Оба — ефрейторы контрактной службы, родом из Луганской области. Лица, просят не показывать — боятся мести своим землякам, оставшимся в части. Хотят воевать за свою землю-ЛНР и ДНР.-прозревает народ по тихому...
234
от 26 03 2015 05:18
да мне поф...можно и Днепровскую республику-лишь бы бэндер и вуек выгнать!!! А Беня хозяин-можно и его.....
влад
от 27 03 2015 22:33
Сергей,ты ж скот немытый -Сергійко,кого ты чмошник собрался закатывать?наших горожан?а голой жопой на смазаный кол на площади при скоплении горожан не хочешь сесть,говноед?
ХАНА
от 28 03 2015 05:16
Такой стала реальность. Уже свыклись с вечными осуждениями западной и украинской общественности. Уже не воспринимаются так остро, выпады со стороны простых украинцев. Мы просто узнали, какой мир на самом деле. Безразличный, лживый, двуличный, продажный, жестокий. Для осознание всего этого нужно было одно- война... Спасибо тебе, война, что открыла нам глаза."
!!!
от 28 03 2015 05:37
Кто не лёг под пидорасов- прямо скажем-«Очень жаль!!» Кто не лижет зад Обаме – просто конченный МОСКАЛЬ!!!
Нэ можэ буты..
от 28 03 2015 05:52
Последние действия Президента Порошенка шокировали общественность: увольнение губернатора Днепропетровской области, отвод «Правого сектора» из Мариуполя, оговорка про «ценичных бандер». Либо это чреда случайностей, либо же он обладает информацией, которая позволяет ему поступать именно таким образом. Об этом пишет экс-заместитель губернатора Днепропетровской области и народный депутат Украины Борис Филатов на своей странице в соцсети.
Чьёрт побьери
от 28 03 2015 14:18
Он уже дописался, фейсбучный вояка Филатов, Со своим бакланско-босяцким сленгом скоро будет гавкать только из Израиля. И то, если успеет когти урвать. Вилкул его и на луне достанет.
Каратель
от 28 03 2015 15:53
Недопалили еще вату. Работа ишо есть.
111
от 28 03 2015 22:17
"карателю"-сосателю работа есть,посасывать ,жопу полизывать и подметать улицы нашего города,можно ассенизатором.
Санитарка
от 29 03 2015 17:11
Украинские войска рискуют вновь попасть в окружение на территории Донбасса. Об этом в интервью изданию «Обозреватель» заявил лидер экстремистской организации «Правый сектор». «Если говорить о нынешней ситуации на фронте, нам угрожает еще несколько котлов», — полагает Ярош. По словам депутата Верховной Рады нового созыва, боевой дух у участников силовой операции на востоке Украины на достаточно высоком уровне, однако у него есть вопросы к командующему составу. «Мы, с одной стороны, научились воевать — боевой дух на достаточно высоком уровне. Но очень плохо, когда стаю львов возглавляют бараны. Они не могут привести к победе, и все время откатываются назад», — заметил лидер «Правого сектора».
Гость
от 30 03 2015 05:46
«Героям АТО» украинский народ кричал: «Позор!», «Фашисты!», «Убийцы!» Во время празднования Дня освобождения города Николаева от фашистской оккупации местные жители начали громко возмущаться украинской армией. На официальный митинг пришли люди с национальными флагами, а также приверженцы Компартии Украины с красными знаменами и георгиевскими ленточками. Они не смогли сдержать негодования в ходе выступления солдата 79-й отдельной аэромобильной бригады....
Гость
от 30 03 2015 10:24
29.03.15. Сообщение от журналистов. "Уголовный кодекс Украины дополнят статьей об отрицании агрессии страной агрессором. Если вы предполагаете что видели все — я вас разочарую. Таких "кратившиков" вы еще не видели… В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за публичное отрицание факта военной агрессии страной, признанной страной-агрессором. Соответствующий законопроект №2486 зарегистрирован в ВР 27 марта, по данным сайта ВР, документ передан на рассмотрение руководству. Авторы документа — нардепы Олег Ляшко и Юрий Чижмарь. Законопроектом предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет с конфискацией имущества или без таковой."


Последние новости
04:05   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе ведут борьбу с незаконным оборотом табачных и алкогольных изделий (0) // Криминал
03:55   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском горела летняя кухня (0) // Происшествия
03:45   26.04.2024
Новости Днепродзержинска Легкоатлеты г. Каменское стали призерами и победителями на чемпионате области (0) // Спорт
03:35   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели юбилейное награждение «VIVA! Найрозумніші-2024» (0) // Общество
03:20   26.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская «Бджола» оказала помощь саперам (0) // Общество
03:11   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском ликвидировали пожар (0) // Происшествия
03:04   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели фестиваль-ярмарку талантливой молодежи (0) // Культура
02:35   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП (0) // Происшествия
01:59   25.04.2024
Новости Днепродзержинска В Музее истории г. Каменское подготовили выставку (0) // Культура
01:40   25.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменское передало защитникам необходимую помощь (0) // Общество
01:11   25.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском у музея провели акцию озеленения (0) // Общество
00:45   25.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском открыли реконструированное здание начальной школы (0) // Экономика
00:05   25.04.2024
Новости Днепродзержинска Центральный парк г. Каменское подготовил культурное мероприятие (0) // Общество
00:02   25.04.2024
Новости Днепродзержинска Полицейские г. Каменское провели для малышей интерактивный урок (0) // Общество
18:00   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошло заседание исполнительного комитета (0) // Общество
17:20   24.04.2024
Новости Днепродзержинска На Левобережье Каменского произошло ДТП (0) // Происшествия
06:15   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском по некоторым адресам в воскресенье отключат свет (0) // Экономика
06:06   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Дзюдоисты г. Каменское стали призерами чемпионата области (0) // Спорт
05:55   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском говорили о прозрачности деятельности горсовета (0) // Общество
05:35   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском на опасном перекрестке произошло ДТП (0) // Происшествия
02:15   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Сотрудники КП «Транспорт» г. Каменское провели работы на маршруте трамвая № 4 (0) // Экономика
01:41   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские шашисты успешно выступили на Кубке Украины (0) // Спорт
01:29   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Воспитанники школы танцев г. Каменское превосходно выступили на фестивале (0) // Культура
00:42   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские акробаты стали призерами на состязаниях в Луцке (0) // Спорт
00:13   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Воспитанники школы искусств № 2 г. Каменское стали лауреатами международного конкурса (0) // Культура
00:08   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Спасатели г. Каменское за семидневку 16 раз выезжали на пожары (0) // Происшествия
18:45   23.04.2024
Новости Днепродзержинска На Вечном огне в г. Каменское ликвидировали пожар (0) // Происшествия
05:36   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанка стала победителем всеукраинского турнира (0) // Спорт
05:33   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В ближайшие дни погода в Каменском будет преимущественно без осадков (0) // Общество
05:30   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские всадницы получили призы на турнире по конному спорту (0) // Спорт
04:50   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Детском экологическом центре г. Каменское провели акцию (0) // Общество
01:58   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошел открытый чемпионат по волейболу (0) // Спорт
01:45   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе ограбили мужчину (0) // Криминал
01:29   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Тхэквондисты ДЮСШ № 4 г. Каменское стали призерами всеукраинских соревнований (0) // Спорт
01:01   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Лицеисты г. Каменское заложили сад выпускников (0) // Общество
00:51   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Гимнастки г. Каменское стали призерами всеукраинского турнира (0) // Спорт
00:33   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Нетрезвый водитель в Каменском врезался в столб (0) // Происшествия
00:23   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском пройдет Велодень (0) // Спорт
00:11   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском идет подготовка к новому отопительному сезону (0) // Экономика
20:15   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская теннисистка стала победителем открытого чемпионата в Луцке (0) // Спорт
20:05   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском за семидневку родился 21 ребенок (0) // Общество
03:50   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе на пожаре спасли женщину (0) // Происшествия
03:40   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская гандбольная команда заняла 2 место на чемпионате Украины (0) // Спорт
03:20   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП на проспекте Стуса (0) // Происшествия
03:10   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели акцию по озеленения (0) // Общество
03:00   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Юные артисты г. Каменское успешно выступили во Львове (0) // Культура
02:40   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском «модно быть спортивным» (0) // Спорт
02:15   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели экологическую акцию (0) // Общество
02:10   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском грузовик повредил газопровод (0) // Происшествия
03:27   21.04.2024
Новости Днепродзержинска Ансамбль «Славяночка» г. Каменское подготовил праздник танца и музыки (0) // Культура

Самые обсуждаемые:


Важные события:

Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 04:05 
В Каменском районе ведут борьбу с незаконным оборотом табачных и алкогольных изделий За прошедшую нед... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 03:55 
В Каменском горела летняя кухня 25.04.24 в Каменском (Днепродзержинске) спасатели ликвидировали пожар... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 03:45 
Легкоатлеты г. Каменское стали призерами и победителями на чемпионате области 23.04-24.04.24 легкоатл... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 03:35 
В Каменском провели юбилейное награждение «VIVA! Найрозумніші-2024» Мэр г. Каменское (Днепродзержинск... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 03:20 
Каменская «Бджола» оказала помощь саперам ОО «Бджола» г. Каменское (Днепродзержинска) сис... (0)

Читайте также:

Разделы новостей:
Днепродзержинск
Все новости
Бизнес
ВИДЕО
Криминал
Культура
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Страна и мир
Технологии
Экономика
Реклама

Голос города
Следите ли Вы за курсом гривны?
Да, каждый день смотрю на тенденции
Делаю это очень редко
Меня курс гривны не интересует
Мне интереснее наблюдать за ростом доллара
 
 
Голос города - это система опросов, выражающая отношение днепродзержинцев к различным сторонам жизни города. Новые опросы будут появляться постоянно.



Прием новостей:

dndz.tv: Если у Вас есть новость, пожалуйста, поделитесь ею, мы её опубликуем. Напишите нам об этом: [email protected]

Редакция: +38 (067) 622-74-55


Подписка на
новости города:

Введите Ваш email:



Подписчиков: 1
добавить на Яндекс

Архив новостей:

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

год  месяц

 

тел. +38 (067) 622-74-55 259770869 RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.xml | Реклама на сайте
© 2008-2024 dndz.tv Авторские права
0.26 сек