Днепродзержинск: 19 апреля, пятница (06:32), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Кафе и бары -> Бар и ресторан "Nёggenshil"

ТОП-10 | Кафе и бары | Бар и ресторан "Nёggenshil"   
 

Бар и ресторан "Nёggenshil"

голосовать
Адрес:
ул.Медицинская, 5-а
Телефон:
(0569)53-29-22, (0569)53-33-29
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 15

Олег (Днепродзержинск)
от 04 09 2015 22:00
Все понравилось. Вежливые официанты, даже немного шутят остроумно) Обстановка приятная, музыка хорошая. Советую, не пожалеете.


Данил Букреев (Донецк)
от 29 08 2015 17:34
Просто обедали с девушкой. Подкопченный свинной стейк и кесадилия. Апельсиновый сок и цитрусовый лимонад. Цены адекватные. Еда очень вкусная. Стейк нежный и ароматный. Кесадилия hot для тех кто любит острое! Нам понравилось очень даже. Обязательно ещё зайдем. Реально изыскано вкусно и не дорого. Очень очень внимательные официанты. Только подумал и они уже вот рядом.удобные диванчики. Приятная атмосфера. Единственный минус это сезонные предложения на просто бумажке. Она немного помялачь) заламинировать и супер) и не дорого. Но это я так .. Вредничаю))) короче лучшие место в днепродзержинске.

Павел
от 05 11 2014 13:02
Вечер был просто отличный, всем огромное спасибо, мои друзья были в восторге от вечера, мы вам очень благодарны. И хочу прокомментировать предыдущий отзывы, администратора можно понять, потому что от неё зависел этот вечер, она большой молодец то что все организовала, обустроила и сделала все, спасибо ей большое, крутая была вечеринка. Администратору foreve.

Даша
от 01 11 2014 13:27
Я тоже вчера успела попасть на вечеринку! Все таки убеждаюсь, что это лучшее заведение в городе. блюда мне очень там нравятся, под конец была крутая атмосфера. Единственное меня смутило поведение администратора, которая была как на ножах все время, но официантам - респект :)))

Анна (Днепродзержинск)
от 01 11 2014 11:53
Посетила вчера мероприятие в честь Хэллоун в этом ресторане было супер! Спасибо большое ведущему, организаторам! Была крутая вечеринка!!!! Устраивайте чаще!!

Ирина (Дндз)
от 14 07 2014 17:55
Сегодня посетила данное заведение. Настроена была скептически, но в итоге мне все понравилось. Очень красивый фасад здания и интерьер. На моей памяти такого уровня заведений в нашем городе вообще никогда не было. Очень хочется отметить десерты - заказала Наполеон (стоит всего 20 грн), мне очень понравился. он был очень нежным. Удивила паста с чернилами каракатицы никогда такого не пробовала. хорошее заведение, народу еще не так много, но думаю, что в скором времени ситуация изменится (искренне этого им желаю). Обслуживание, в принципе, нормальное, пару раз конечно пришлось самим позвать официанта, но это не критически.

Тамара (Днепродзержинск)
от 12 06 2014 11:28
В Днепродзержинске, пожалуй, лучший ресторан. Бываем здесь периодически. Не избитое меню. Вкусные десерты, оригинальные коктейли. Мясное и рыбное меню отличается (в лучшую сторону) от того, что предлагают в других заведениях города. Персонал достаточно внимателен. И при этом дешево :)
Но бывали и неприятные моменты. Как-то нам принесли мясо, в котором были волосы. При этом его: не обменяли, включили в счет и даже не извинились, типа, ну, с кем не бывает.
Как писал Олег, персонал сидит, скучает, делает вид, что клиентов в заведении нет:) Но это и понятно, народу мало, вот ребята и расслабляются.

Сержант (Дніпродзержинськ)
от 11 06 2014 12:43
Хочу ответить на комментарий Александра!

Александр!Ну вы и дятел!! Это ж каким нужно быть хамом, что бы такое писать.Я так понимаю вы конкурент данного заведения. Так вот, если это так,то вам должно быть стыдно.Значит Ваше заведение очень низкого уровня,коль позволяет своим сотрудникам так низко падать.Ресторан новый,по этому он не может быть самым плохим. А вообще это единственное место где соблюден высокий уровень.Так что Александр заведите себе девушку ну или любовницу, а то как правило такие отзывы пишут злые люди у которых недостаток секса ну или мало любви в жизни.И будьте добрее к людям и они к Вам потянутся. Да и еще,каждый человек имеет право на ошибку.Хотелось бы посмотреть на Вас если бы вы были на месте этих официантов.В общем Александр будьте добрее))))

Олег (Днепродзержинск)
от 02 05 2014 22:45
Недавно заехал в Ваше заведение с друзьями отдохнуть в обед, официант очень внимателен, обо всем уточнял и переспрашивал. В итоге получили высококлассный сервис и уровень обслуживания, спасибо за это. Был неприятный момент, когда молодой человек извинялся за изменения в цене на лосося, так же разочаровал выбор рыбы, ведь из заявленых 4 позиций доступны всего две и на одну цена выросла в 2 раза. Но вкус блюд при этом был отличным, приятно удивил венгерский суп Гуляш, стейк из говядины и приятный соус с душистым перцем. Не понравилась еще вольность которую позволяли некоторые сотрудники - сидеть за баром (официантка) и за столиком (администратор или хостесс) точно не помню не смотрел на бейдж... В целом впечатление осталось хорошее спасибо, но поработайте над дисциплиной, ведь претендуете на уровень

Алекс (днепродзержінск)
от 20 04 2014 16:29
Администратор как футболист,в кедах ,и это имидж ресторана. Куда смотрит начальство? Я был в разных ресторанов Украины и Администратор всегда выглядит норядно, ведь лицо заведения! А так всё хорошо персонал приветлевый и вкусно кормят. Держите свою марку.

Страницы: 1 2
ТОП-10 | Кафе и бары | Бар и ресторан "Nёggenshil"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек
Сайт SovetOK источник полезных советов для всех.