Днепродзержинск: 25 апреля, четверг (14:34), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Рестораны -> "Крута"

ТОП-10 | Рестораны | "Крута"   
 

"Крута"

голосовать
Адрес:
4мкрн, бульвар Героев 1
Телефон:
093-258-2000, 093-704-6000
Время работы:

С понедельника по пятницу
с 14.00 до 00.00
Суббота, воскресенье
с 12.00 до 00.00

E-mail:
не оплачено
www:
не оплачено
Скидки:
не оплачено
Уровень цен:
не оплачено
Вместимость:
не оплачено
Кухня:
не оплачено
Музыка:
не оплачено
Цена за вход:
не оплачено
Кредитные карты:
не оплачено
Дополнительные услуги:
не оплачено
Количество столов:
не оплачено
Новости компании:
не оплачено
Акции компании:
не оплачено
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 57

Наталья (Днепродзержинск)
от 14 02 2015 16:16
Заказ ждали 3.5 часа, вместо обещанных 2. После этого, конечно придирались к роллам. Но насчет того, что начинка в роллах должна быть и на самом краю тоже а не только в средних роллах)) А в целом все норм.

Антон ((Днепродзержинск))
от 02 01 2015 14:06
У меня было такое чувство когда мне вынесли карбонару, будто мне в тарелку кто то вырвал.

женя (Днепродзержинск)
от 09 03 2014 10:20
КОШМАР,ЗАКАЗ ЖДАЛ ДОЛГО,ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОВНО............

Виктория и Владимир (Днепродзержинск)
от 25 01 2014 08:03
Отмечали в ресторане Крута 19 января юбилей. Всё очень понравилось. Приготовлено вкусно, порции не маленькие, обслуживание внимательное, цены на нормальном уровне. Банкетный зал где проходило мероприятие, светлое просторное помещение, для 20 гостей было просто раздолье. Особенно хочется отметить администратора заведения, девушку с необычным именем Лиана, хорошо нас встретила, помогла выбрать меню и постоянно контролировала весь праздничный процесс касающийся обслуживания. Весь коллектив ресторана Крута обслуживающий нас 19 января 2014г молодцы! Большое человеческое спасибо! С уважением Виктория и Владимир.

Дарья (Днепродзержинск)
от 22 01 2014 00:25
Отмечали так же Новый 2014 год в ресторане "КРУТА "!!! Это было так прекрасно, что не хватает слов! Когда прочла не которые отзывы о празднике, была немного удивлена и не верю, что мы говорим об одном и том же заведении! На мой взгляд все было оригинально! Очень хорошие воспоминания! Это было так прекрасно,что не хватает слов выразить свой восторг) Ресторан просто великолепный, поражает своей красотой, официанты очень милые, приятные, отлично справились со своей работой!! А еда ..... это отдельное спасибо поварам!!! Оценка ресторану 5+++++++))Лично я и мои друзья побывали в сказке))))

Диана (Днепродзержинск)
от 21 01 2014 23:32
Обычно не пишу никогда отзывы,но тут просто захотелось поделиться - просто потрясающий ресторан, кто не был -обязательно рекомендую! Во-первых,очень вкусная кухня, во-вторых, атмосфера - у нас был деловой ужин на 30 человек, очень респектабельно и красиво внутри, приглушенная ненавязчивая музыка, есть возможность поговорить порешать вопросы в спокойной обстановке, и еще хочется отметить качество обслуживания - редко где и кому можно похвастаться таким приятным сервисом - оперативно, ненавязчиво и приветливо! Так,что спасибо большое руководству ресторана!!!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!

Надя (Днепродзержинск)
от 21 01 2014 18:23
Были МЫ в этом "ресторане" - КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Официанточку ждали 35мин. , подошла девочка к нам с очень не довольным лицом! Заказали суши Калифорния с лососем, а принесли нам совершенно другие суши , и ко всему тому официант ещё и спорила с нами что мы их заказывали, и не хотела менять!!!!!!!!! Дальше : ШАМПАНСКОЕ принесла очень-очень теплое, и при том очень долго нам его несли, уточнили почему так долго, девочка ответила что охлаждали!!!!!!!! Ну и мы конечно же попросили лёд-спасибо что хоть не отказали, спасибо!!!! Потом думали уже уходить , не оплачивая, потому что наверное перед официанткой нужно было простеливать красную дорожку , чтоб в конце концов она нам принесла счёт, мы и звали, и охрану просили её позвать и руками махали. НУ ВООБЩЕМ НАРОД! МЫ ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ- ЭТО УЖАС! Спасибо "ресторану" крута за эмоциональный вечер!!!!!!! И ЭТО ВСЁ СЕРЬЁЗНО.....

Елена (Днепродзержинск)
от 09 01 2014 15:29
Встречала с друзьями Новый 2014 год в этом "ресторане". Утреник в детском саду! Диджей просто решил подзаработать, поетому всю ночь ставил пургу какую-то. После полуночи к нему выстроилась ОЧЕРЕДЬ с баблом, чтобы потанцевать под нормальную музыку. А вход, между прочем, 300 грн!!! Ведущая - приятная женщина, но далеко не тамада для ВЗРОСЛОГО мероприятия. Обещанный народный артист - оказался Дед мороз! Певица Юлия - единственное приятное впечатление! Еда - ужасная. Мясные блюда холодные, сухие и жёсткие. Салаты с завявшей, пригнившей и горькой зеленью. Ели только салатик со свежей капустки и сырную нарезку. Всё остальное было отвратительное. Очень разочарованы!!! Никому не посоветую. Хотя раньше это был мой любимый "ресторан"!

Юрий
от 02 01 2014 14:29
... дополнения к предыдущему отзыву!

Программа...
- Дед Мороз наверное только приехал с утренника в детском саду
-ведущая...хорошая женщина, но наверное учительница со школы начальных классов, которая в школе училась на одни пятерки...
-конкурсы. "Конкурсы" был только один и то, в нем почти никто не участвовал!!! Хотя ведущая и старалась уделить нам ну уж очень много, даже черезчур, внимания!
-в программе вечера-ночи были заявлены подарки. Но они, по какой-то причине, не "подарились" Ну, с этим "фиг с ним", не ради них сюда приходили... ))

Ах,да...чуть не забыл...
На свой праздничный стол мы заказывали салатик "Сицилия" (есть у них в меню), так вот он был ОЛИВЬЕ!!! Да-да обычный салат "оливье"!!! Ну по поводу стола есть еще очень много замечаний...просто не хватит места расписывать ВСЕ свои впечатления!

Так что от Нового Года мы остались довольны, а от места проведения... СУДИТЕ САМИ !!! :-) Спасибо

Юрий
от 02 01 2014 14:05
Отмечали с друзьями Новый 2014 Год...(((( просто отвратительно!!!!!

Если сидеть в обычном зале, т.е. не в банкетном, - проходной двор! У нас были разные программы, о них чуть позже, и в силу того, что люди с банкетки постоянно ходили на улицу, музыка с банкетки перебивала то ведущую, то девочку с Х-фактора, которую пригласили петь на нашем празднике. К слову, только эта девушка оставила приятные впечатления от проведенного праздника в ЭТОМ РЕСТОРАНЕ (так заявляют владельцы)!!!
Кухня может быть и вкусная, но мы не имели возможности попробовать, потому что принесли ее, я имею в виду горячие закуски и гарнир, аж около 2:30, когда мы уже напились без закуски, насиделись слушая тупую программу и просто уже танцевали и поднимали себе настроение, стараясь не впечатляться о происходящем... :-(
Программа...
- Дед Мороз наверное только приехал с утренника в детском саду
-ведущая...хорошая женщина, но наверное учительница со школы начальных классов, которая в школе училась на одни пятерки...

Страницы: 13 4 5 6
ТОП-10 | Рестораны | "Крута"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек