Днепродзержинск: 26 апреля, пятница (14:23), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Рестораны -> Ресторан "Лето"

ТОП-10 | Рестораны | Ресторан "Лето"   
 

Ресторан "Лето"

голосовать
Адрес:
ул. Набережная, 2
Телефон:
0677868118
Время работы:

с   12.00 до 00.00

www:
не оплачено
Скидки:
не оплачено
Уровень цен:
не оплачено
Краткое описание:
не оплачено
Преимущества:
не оплачено
Вместимость:
не оплачено
Кухня:
не оплачено
Музыка:
не оплачено
Цена за вход:
не оплачено
Кредитные карты:
не оплачено
Новости компании:
не оплачено
Акции компании:
не оплачено
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 69

Наталья (Днепродзержинск)
от 11 08 2015 12:35
Здравствуйте! 27 июля 2015 года решили с друзьями немного посидеть в "Лето" . Заранее забронировали подходящую беседку. По приезду в это лето, мы увидели полную беседку огромных пауков! На просьбу их убрать, официантка сделала вид, что не поняла просьбу. Мы снова попросили ее это сделать , но она вновь прикинулась дурепой!! Короче заказ ждали долго, еда съедобная, но очень дорогая! Оливье 65 грн. Так что кафе и обслуживание желает лучшего при таких ценах!!! В последующем никогда не вернусь туда и никому не советую.

orenkomp.ru (Kwajalein)
от 05 08 2015 06:25
Уютный ресторан на берегу Днепра, с теплым названием «ЛЕТО» с наступлением первых холодов презентует свой з..

Наталья (Днепродзержинск)
от 08 06 2015 22:52
Добрый вечер уважаемая Марина!! Меня зовут Наталья и я именно тот администратор ресторана Лето, который не только принимала заказ но и контролировала выдачу блюд!! Очень удивил Ваш отзыв,начнем с картофеля по- селянски ( запеченный картофель с маслом и зеленью), всегда подается из печи на стол,и как его можно забить мне непонятно!! По поводу второго горячего: во время приема заказа, мы Вас предупредили что на приготовление нам понадобится 40 минут, и после Вашей просьбы подать горячее мы его ни на минуту не задержали.А торт разрезать попросил ваш муж,потому что некоторые гости засобирались раньше.P.S. Грязных тарелок в 2 этажа простите не заметила,да и свечек в торт в руках не держала что-бы их можно было зажечь. С уважением администратор Наталья!

марина (Днепродзержинск, Днепропетровская область)
от 11 05 2015 20:02
08.05. 2015 праздновали ребенку годик. Я из тех людей, кто старается видеть во всем только хорошее, но персоналу ресторана меня расстроить удалось.из позитивного могу сказать, что кухня была съедобная, только "картофель по-селянски" ужасный-забитый, тяжелый. что касается негативного,то не ожидала такого плохого обслуживания. грязные тарелки стояли в 2 этажа, муж бегал несколько раз, просил убрать посуду. долго ждали второе "гарячее" блюдо. опять муж побежал, попросил выносить. ждем.официанты медлительные. А самое ужасное было то, что официанты начали носить торт гостям уже по кусочкам. Они не занесли его целым, малыш не задул свою первую свечку на своем первом тортике. Я даже не видела торта в целом виде, так как забирали его сразу перед застольем.Гости остались в недоумении. Я и муж остались очень расстроеными, у меня даже не осталось фото тортика на память. Наш праздник был испорчен. Больше в этот ресторан я не пойду никогда и никому не посоветую его.


Виктория (г.Днепродзержинск)
от 05 05 2015 17:01
Самый -самый ресторан : ЛЮБИМЫЙ , КРАСИВЫЙ, РОСКОШНЫЙ , УЮТНЫЙ , и.т.д. Заботливая администрация и повара ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ! .......придем опять наслаждаться вашими пейзажами и вкусняшками ! Вы уже цветочки посадили ?

гость (днепродзержинск)
от 04 06 2014 20:52
хотелось бы искренне видеть официанта Елизавету!в прошлом году еще была. многим знакомым хотелось бы проводить вечера с присутствием этого официанта. часто у вас меняется персонал!!!!!!!!!!ПРОСИМ ЛИЗУ!может у вас много их было,черненькая!а от официанта Инны плевались вечно,зазнанная прошмандовка!хорошо обслуживала всегда Наташа,в Нептуне еще ее видел!спасибо за внимание!

Елена Евгений (Днепропетровск)
от 06 10 2013 00:12
Огромное спасибо,ресторану Лето,администрации,обслуживающему персоналу,поварам,за чудесную свадьбу,за самые вкусные блюда,за обслуживание на высшем уровне,за помощь,за Ваши очень полезные советы!!!Мы остались очень довольны,родители ,родные,друзья в восторге от Вашего ресторана,все хотят повторить !!!

Всем советуем,ресторан очень красивый,уютный,цены радуют,все было очень вкусно,столы ломились,спасибо Вам большое!

от Елены и Евгения (свадьба 28.09.2013)

Ирина (Днепропетровск)
от 27 08 2013 21:51

Добрый день, хотели б на базе Вашего комплекса открыть игровую комнату для детей. Если Вам интересно наше предложение звоните 066 710 45 59 или пишите на электронку. Будем рады сотрудничеству
Также у нас огромный выбор программ для детских праздников, опытные аниматоры, яркий интересный реквизит

Юлия (Днепродзержинск)
от 20 08 2013 10:00
Наш банкет еще не состоялся, а у меня уже есть претензии. Кто сталкивался с таким: за то, что наша тамада (это не музыканты, не живая музыка, а просто ведущая) подключит свои колоночки мы должны оплатить ресторану "Лето" 400грн.??????? Это что за тарифы такие??? Я все понимаю, они пропихивают своих музыкантов и т.д., но это невменяемая сумма. Мало того, мы все равно будем платить за ихнюю музыку, которая не обслуживает наш банкет. Может это просто развод на деньги?

Кирилл (Днепродзержинск)
от 10 07 2013 18:42
Отлично провел у Вас время! Спасибо!

Страницы: 1 2 35 6 7
ТОП-10 | Рестораны | Ресторан "Лето"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек