Днепродзержинск: 19 апреля, пятница (10:42), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Салоны красоты и парикмахерские -> Центр красоты и здоровья "Светлана"

ТОП-10 | Салоны красоты и парикмахерские | Центр красоты и здоровья "Светлана"   
 

Центр красоты и здоровья "Светлана"
Адрес:
пр. Ленина, 54
Телефон:
550434, (067) 5607206
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 33

Ирина (днепродзержинск)
от 05 07 2016 12:21
Подскажите, пожалуйста, диетолог у "Светланы" есть?

Ольга
от 06 04 2016 14:21
Спасибо Анне. Я теперь знаю почему после процедуры у косметолога у меня появились пигментные пятна. Процедуру делала летом 2014, 2 излишне пигментированных пятна остались на всегда на том месте где удаляли лопаточкой прыщ. Впредь буду внимательней.
Диетолог салона толковая ее рекомендации и диеты реально помогают похудеть.

Анна (Днепродзержинск)
от 01 05 2015 07:32
Теперь из плюсов этого салона:
Первое. Девочка на ресепшене-очень профессиональная. Вежливая и дипломатичная.
Второе. я была когда то на консультации у другого косметолога этого салона -если не ошибаюсь это была Светлана Валерьевна- так вот она мне понравилась. Но процедуры я у нее не дала. Так что мой отзыв исключительно об одним косметологе, ни в коем случае ни об остальных двух врачах-которые там работают. И ни в коем случае ни о других специалистах этого центра.


Анна
от 01 05 2015 07:30
Так вот -в солнцезащитном креме должны быть одни, а лучше два из следующих трех ингредиентов: цинк оксид, титаниум диоксид или авобензон. Наверное поняв что зря она мне соврала- Косметолог вынесла мне пробник крема с СПФ... Естественно уже начатый. Нанести на все лицо мне не хватило. Может кто-то спросит ну и что тут такого что не нанесла защиту от солнца-прям проблема. я могу пояснить-защита от солнца это наше ВСЕ! Это как почистить зубы -так и нанести крем с СПФ с утра- необходимость.
Вообщем косметолог который говорит не правду -это не очень хороший косметолог. Мое скромное мнение.

Анна (Днепродзержинск)
от 01 05 2015 07:29
четвертое. В конце процедуры косметолог мне разбрызгала на лицо-типа терминальной воды, я ее спросила - нанесла ли она мне защиту от солнца. Так как любая процедура свидеться к нулю -если кожу не защитить от солнца. И плюс это нормальная практика для любого уважающего себя салона в конце процедуры наносить клиенту -защиту от солнца. Косметолог сказала что да. Я встала с кушетки и посмотрела на состав термальной воды что она мне разбрызгала. Конечно фактора защиты от солнца там не было. Я спросила косметолога почему она мне сказала не правду. Дама что то промямлила типа все там есть это ты-клиент ( естественно не умный) не знаешь ничего. Но дама видать немного зазвездилась и думает что если уж это Днепродзержинск -то все клиенты будут говорить спасибо за термальную воду вместо защиты от солнца. Я очень хорошо разбираюсь в косметике, и естественно в ингредиентах которые должны быть в креме для защиты от солнца. Наверное целую диссертацию могу на эту тему написать. Так вот -в солнц

Анна (Днепродзержинск)
от 01 05 2015 07:21
Уважаемые Леди! В плане косметологии в Светлане работает 3 -е врачей. Сегодня была на приеме у косметолога зовут помойму ( Елена Валерьевна)-дама не высокого роста. Так вот мое мнение:
Первое -манера поведения этой дамы -высокомерное( типа я знаю все-клиент-ничего).
Второе - Во время процедуры -она написала смс -а потом дотрагивалась до моего лица. Всем известный факт -что телефон и пульт от телевизора самые грязные вещи в нашем обиходе.
третье. Когда я лежала с маской на лице-другая дама за стеной орала по телефону про уголовный процесс и подачу гражданского иска... Капец! Я в салоне пришла расслабиться и на те. Слушайте- Вопли. Полное не уважение к клиентам.
четвертое. В конце процедуры косметолог мне разбрызгала на лицо-типа терминальной воды, я ее спросила - нанесла ли она мне защиту от солнца. Так как любая процедура свидеться к нулю -если кожу не защитить от солнца. И плюс это нормальная практика для любого уважающего себя салона в конце процедуры наносить клиенту -защиту

Наталья (Днепродзержинск)
от 15 04 2015 17:04
Ужас!!!! Была на лазерной процедуре... Позвонила записаться, у меня спросили нужна ли консультация,я отказалась,так как я в курсе что мне надо,стоит консультация-100грн. Приехала на процедуру,доктор спросил что и как, итог такой- шрам на месте,посчитали 14ударов лазером,я максимум 10 посчитала... А и оплатите консультацию.... Только 90 грн. Как бы так они округлили сумму за лазер. Обдираловка!!! Не обоснованные цены, обьяснения-мы ж частные доктора(((( не профисионализи!!
Т.е. в любом случаи надо сотку заплатить доктору за то что он направляет лазер(((( Так же можно сказать продавцу...это только сумма за хлеб,ещё заплатить что я вам его подал.... Разве не достаточно 15грн.за один удар лазера????




Ирина (Днепродзержинск)
от 08 04 2015 03:19
Шикарный салон! А косметолог просто великолепный! Делала там себе инъекции гиалуроновой кислотой, губы увеличивала. Результат потрясающий! Светочка, просто Умничка. После процедуры я отдохнули в кабинете, на следующий день позвонили узнали как я себя чувствую. Я безумно довольна. Мужу результат понравился на столько, что завтра запишусь на повторную процедуру увеличения губ! Так что не говорите плохо о всех мастерах. У косметолога Светы золотые руки!

Юля
от 29 01 2015 06:47
Мне тоже с татуажем в Светлане не повезло. Делала 5 лет назад, обещали что татуаж временный и года через 2-3 полностью сойдет. Оказалось сделали обычную татуировку на глаза, так что я теперь с этим татуажем навечно

Наталья (Днепродзержинск)
от 05 01 2015 18:24
салон Светлата хотела брови корекцию зделать татуажа !Думала там же должны быть мастера!?обратилась посоветовали мастер позвонил муж.согласилась так как из салона .Но вышло не так как хотела)(((испорили мне всЁ ПО тем бровям как был зделан тотуаж мне зделали ни такой а округлили да ещё и разные да ещё не тот цвет был раньше коричнеый просила тёмно коричневёй а зделали чёро чёрный цвет да и брови не той формы .Что мне делать теперь Я В ШОКЕ .ЛАЗЕР ДОРОГО СТОИТ

Страницы: 1 24
ТОП-10 | Салоны красоты и парикмахерские | Центр красоты и здоровья "Светлана"    
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек