Днепродзержинск: 25 апреля, четверг (21:08), 2024 г  
             Поиск

Досуг в Днепродзержинске
ТОП-10 Заведения
Афиша
событий
Сейчас в кинотеатрах
Обсуждение заведений Добавить заведение
Сообщить о событии    
Заведения города
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Добавить заведение

Если Вашего заведения нет в списке ресторанов, клубов, кафе, бильярдных, казино и других развлекательных учреждений Днепродзержинска, заполните эту форму.

Стоимость и условия
регистрации в каталоге
заведений города

Последние зарегистрированные заведения

На каникулы
Тур выходного дня
Кафе Coffe
SAUNA
Tattoo studio
senator Мужской салон красоты

 

Заведения Днепродзержинска
ТОП 10 -> Заведения Днепродзержинска -> Салоны красоты и парикмахерские -> Салон "Натали"

 

Салон "Натали"
Адрес:
бул. Строителей, 5
Телефон:
62055
Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 
Всего сообщений: 37

анастасия (днепродзержинск)
от 20 05 2014 16:39
в первые зашла в салон на открытие ,ремонт супер!!!персонал профи!начиная с админа,мастера отличные!кислотный педикюр просто покорил.кабинет косметологии шикарный,много новинок что приятно удивило.Девченки так держать,я ваш клиент!!!Директору отдельное спасибо за такой салон в нашем городе!желаю вам удачи и хороших клиентов!

Наташа (Днепродзержинск)
от 20 05 2014 16:36
У НАС ОТКРЫЛСЯ КЛАССНЫЙ САЛОН "Милана" раньше был "Натали". Сделала коррекцию бровей прикиньте первый раз на левом сделали одинаковые. Косметолог уже не девочка такая тетка не дура . Мне понравилась думаю прийти на чистку

Олеся (Днепродзержинск)
от 20 05 2014 16:28
Девочки наконец у нас на левом берегу нормальный современный салон красоты. Была вчера на интимной депиляции ( кстати я девятом месяце беременности) была приятно удивлена обслуживанием, сервисом и вообще приемом. Прекрасно понимаете что это не самая приятная процедура , но интимную депиляцию за 20 минут можно спокойно перенести при этом мило беседуя с косметологом. Очень рекомендую действительно спец своего дела , кстати человек работал за границей и имеет международные дипломы. Приходите не пожалеете. Я осталась очень довольна приду на био-завивку ресниц.

Лариса (Екатеринбург)
от 02 10 2013 15:16
Приезжаю каждое лето к родитетелям и обслуживаюсь в "Натали".Вы правы по-поводу ремонта, но персонал действительно квалифицированый. Антоненко Ольга просто чудо своей стижкой и покраской не нарадуюсь!!!!!Спасибо.

Наталья (Днепродзержинск)
от 02 10 2013 14:59
Салон Натали безусловно требует ремонта, но не соглашусь с высказываниями против косметолога Наташи! Замечательный мастер своего дела.

Ирина (Днепродзержинск)
от 01 10 2013 11:10
Салон Натали за последнее время преобразился, начали делать ремонт, очень привет левый персонал, хожу к косметологу Наташа, очень нравится ее работа, главное приветливый персонал.

Татьяна (Днепродзержинск)
от 21 08 2013 11:05
Ужасный "салон красоты", персонал "с улицы", без образования в этой сфере, домохозяйка Наташа делает типа профессиональный макияж, берётся за коррекцию бровей, которую она естественно не умеют делать, после которой люди чуть ли не в слезах бегают и ищут других мастеров, у парикмахера Ольги черненькой вечерняя и свадебная прически стандартная одна на всех, вообщем та которую она умеет, еще не понимаю как за такое можно брать такие деньги, за то чтобы просто накрутить волосы на морковку и приколоть несколько прядей шпильками - 400 грн + свои материалы для прически... сейчас Натали держится на имидже прошлых лет, хотя из прежнего персонала уже никого не осталось...

Страницы: 1 2 3
 

 

тел: +38 (067) 622-74-55 259770869 | Реклама на сайте RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.rss
© 2008-2024 by Valentin Gorodetsky Авторские права
0.02 сек