В Днепродзержинске совершено нападение на депутата, который заговорил о коррупции

 
НОВОСТИ Днепродзержинск и мир | Политика
Днепродзержинск -> Новости -> Политика -> Полный текст статьи
11:39   14.02.2013

В Днепродзержинске совершено нападение на депутата, который заговорил о коррупции

В Днепродзержинске совершено нападение на депутата, который заговорил о коррупции Днепродзержинск
На депутата Днепродзержинского городского совета Дмитрия Пучкина совершено нападение. Трое неизвестных напали на депутата рядом с его приемной, расположенной по проспекту Ленина.
Как рассказал сам пострадавший, его спасло лишь то, что один из нападавших поскользнулся, что позволило депутату скрыться в своей приемной.

Напомним, недавно Дмитрий Пучкин с трибуны городского совета потребовал создать специальную депутатскую комиссию, которая бы расследовала якобы имеющую место на КП "Трамвай" коррупцию, корни которой, по словам Дмитрия Пучкина, уходят на самый верх. Как известно. Городской совет не поддержал инициативу депутата.

По материалам: "Кстати+".


dndz.tv

Оставить комментарий:
Ваше сообщение:
осталось символов
Имя:*
Email:
Город:
Код*:
validation
*Введите символы с картинки
 

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте оскорбительные, угрожающие, клеветнические комментарии, призывы к национальной розни и обезличивающие людей сообщения. Эти комментарии будут удаляться. Редакция сайта dndz.tv не несёт ответственности за комментарии посетителей сайта - вся ответственность за ниженаписанные комментарии лежит исключительно на лицах их оставивших!




Всего сообщений: 26

Полкан (Дндз)
от 14 02 2013 13:15
О,еще один спринтер выявился. Слава Куприя покоя не дает? Тот тоже быстро бегал от нападающих. Так он хоть в яму прыгал, с гипсом ходил, видимость травм создавал, а Пучкин без телесных повреждений решил "дурачка свалять". Дима, без повреждений не получится. Будут принимать как Куприя за клоуна.
клоун
от 14 02 2013 13:40
а когда нападение было? вчера? а где скользко вчера было? вроде возле приемной снега давно нет, асфальт кругом)
горожанин
от 14 02 2013 13:56
А может он подножку дал нападающему )))
куклуксклан
от 14 02 2013 14:05
вот и добрались верхние корни до законопослушного, честного, открытого депутата. но, так как один из наподавших не снял роликовые коньки, подскользнулся, очнулся гипс. А Димончик шмыгнул в приемную и принял хорошенько.
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 14 02 2013 14:06
А, ВОТ ТУТ ЛЯ-ЛЯ НЕ НАДО !!! ТЫ Д.Пучкин КУМЫДЛО ШАЛУДИВОЕ В ВТОРОМ ПОКОЛЕНИИ - ТРЕТЬЕ ПОДРАСТАЕТ, НЕ ТАК БУДЕШЬ ПОДЫХАТЬ, ГЕРОЕМ ТЫ НЕ БУДЕШЬ !!!
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 14 02 2013 14:08
НЕ СТЫДНО .... ???!!! ТЫ КОГО РУГАЕШ ПАПУ Сафроона ТАК ОН ТЕБЯ С*ЧАРУ МВД НИЖНИМ ЖЕЗЛОМ И ПОКРЕСТИЛ КАК И МНОГИЕ ДО ЭТОГО КРАСНОПЕРЫЕ ПАРШ*ВЦЫ НА ТО, ЧТО БЫ ТЫ ТВ*РЕНЫШ П*РШИВО- П*ЗДЛИВЫЙ РУГАЛ ВЛАСТЬ НО НЕ СИЛЬНО И ТОЛЬКО ТЕХ НА КОГО УКАЖУТ ! А, ЧТО БРАТИК ТВОЙ Т*ПОГОЛОВЫЙ ДИСКАМИ КОНТАФАКТНЫМИ СМОТРЮ ЕЩЕ ПРИТАРГОВЫВАЕТ ПОД КОНТРОЛЕМ ТВОЕГО ПАПАШКИ,А КАК ТАМ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТНЯТАЯ ТОБОЙ И ТВОИМ ПАПАШКОЙ У ПЕНСИОНЕРОВ ЕЩЕ СТОИТ,НЕ ЗАКОННЫЕ ПУНКТЫ ПРИЕМА МЕТАЛА ТВОИ ЕЩЕ РАБОТАЮТ ???!!! НУ-НУ, СКОРО ? А ТОЧНЕЙ ВОТ ВОТ ВСЕХ КОГО ТЫ М*СОР КИНУЛ НА ДЕНЬГИ ВСЕ ТЕ КТО ПОМОГАЛ РАЗВИВАТЬ ТВОЮ ПАРШИВУЮ ПРОДАЖНУЮ газетенку "ВСЕ ДЛЯ ВСЕХ" ПРИЙДУТ ЗА ТОБОЙ КАК ПРИШЛИ ЗА Плачковым (ЧЕБУРАШКОЙ) И ВАШИМИ ВИБРАТОРАМИ КУПЛЕНЫМИ ОТ СКУДНОЙ ФАНТАЗИИ НАЧНУТ ДРЮЧИТБ ВАС БИ-СЕКСУАЛОВ НЕ В БАНЕ ТАМ ГДЕ ТЫ ЛЮБИШ РАЗВЛЕКПТЬСЯ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕВОЧКАМИ,А ПУБЛИЧНО С ВЫКЛАДКОЙ НА ЮТУБ !!!
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 14 02 2013 14:09
А КАКОЙ У Пучкина СЫНИШКА ВЕСЬ В ПАПУ 7 лет, А ТАКОЙ УЖЕ УБЛ*ДОК КАК ПАПКА, ЕМУ УЖЕ ЗА ТРИЦАТЬ А ДЫР*ВЫМ СТАЛ В 21 год ЭТО КАК В ИГРЕ В *ЧКО, ТУТ ВСЕ СОВПАЛО !!! А СЫНОК РОДИЛСЯ УЖЕ С ПОЛНЫМ БЛ*ДСКИМ ДОСТОЯНИЕМ РОДОВОЙ ГЕНЕТИКИ !!! ВЫ БЫ СЛИШАЛИ КАК И С КАКИМ ВЫСОКОМЕРИЕМ ЭТОТ ВЫР*ДОК РАЗГОВАРИВАЕТ С ЛЮДЬМИ НА ДИСЯТИЛЕТИЯ СТАРШЕ ЕГО НЕ ГОВОРЯ О СВЕРСНИКАХ А УЧИТЫВА ФОРМУ СТРОЕНИЯ ЧЕРЕПА, ТАК ТУТ ВСЕ СТРОГО ПОД ЛИНЕЙКУ АРИЕЦ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ДЕМОНИЧЕСКИЙ РОДОВАЯ ГЕНЕТИКА У НИХ ТАКАЯ ..... !!! ЖАЛЬ ТУТ ФОТКИ ЭТОГО МАЛОЛЕТНЕГО УБЛ*ДКА НЕЛЬЗЯ ВЫЛОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ВИДЕО КАК ЭТА ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НЕЧЕСТЬ СЕБЯ ВЕДЕТ...... !!! ТАК ВОТ ДЫР*ВЫЙ-Димка или Инка ???!!! КРАХ ТВОЙ ПРОЧУВСТВУЮТ И ТВОИ РОЖДЕННЫЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ МОРАЛЬНЫЕ УР*ДЫ ..... !!! 29 мин. назад · Нравится
Добрый дядя
от 14 02 2013 15:24
Пучкин, наверное, лишку махнул с тёлками, вот и померещилось. Выпал, видимо, из очередного "дома родного": - "Камильфо", "Лета" или "Элефанта" и хотел удрать от баб, а те ему дали подножку, вот он с бодуна и принял своих тёлок за бандитов. Кстати, нужно ещё гаишников сорентировать, как этот пас**дник постоянно ездит пьяный за рулём.
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 14 02 2013 15:51
А, Д.Пучкин САМ ХВАСТАЕТСЯ ВИЗИТКОЙ нач.ГАИ, и ТЕМ, ЧТО ОН ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ !!! ВОТ ВАМ ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕСТУПНИК с ВО" Батькивщина" ЗА РУЛЁМ !!! А, Юля Тимошенко О ТАКОМ СВОЁМ члене ЗНАЕТ ?!
*****
от 14 02 2013 17:26
Не дают ему получать с комунальщиков. Долго эти м**зи будут воровать наши бабки?
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 14 02 2013 18:10
Д.Пучкин МЕЧТАЕТ ЕЩЁ С 2000-х. СТАТЬ САМОМУ нач.УЖХ и КАК ОН ГОВОРИЛ МОЖНО СРАЗУ ЛИБО ВСЕ ТЕНДЕРА ПОД ЕГО ФИРМЫ ЗАБРАТЬ ЛИБО ОТКАТЫ ПОДНЯТЬ ДО 50% ВОТ ЭТА "ЧЕСТНАЯ" ДАВАЛКА И ПЫТАЕТСЯ ПРИКРЫВШИСЬ НАРОДНЫМ ГОРЕМ И ПРОБЛЕМАМИ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ПАС**ДНОЙ ЦЕЛИ !!!
Евгений М.
от 14 02 2013 20:43
ДМИТРИЙ С*ЧКИН, держись!
Княжна
от 14 02 2013 20:54
Дима,держись!
Антон
от 14 02 2013 21:06
Пучкин - это человек, у которого нет ни грамма совести. Маму родную за бабки готов продать.
123
от 14 02 2013 21:39
Да, заткнул Димон за пояс Витальку и прочих псевдооппозиционеров
123
от 14 02 2013 21:39
Держись, Димон
Доброжелатель
от 14 02 2013 23:38
И правда, держись Димон покрепче за свой тухлый анус, чтоб нечайно никто не заехал с ШАРАМИ! Хотя, эта сладкая перспектива у тебя, подонок, впереди.
Проходил мимо
от 14 02 2013 23:56
Господин ШАХМАТИСТ, если вы знаете о фактах преступной деятельности семьи Пучкиных, то почему не идете в прокуратуру, тем более учитывая вашу не любовь к этой семье? Возможно кто нить и заинтересуется откуда у человека деньги на огромный дом, машины. магазины и прочее... Кстати, а что заглохла тема про Плачкова, как продвигается дело?
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 15 02 2013 00:13
"Доброжелателю" А, ПОЧЕМУ ЕГО ПЕРСПЕКТИВА ЕГО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ ???!!! У ВАС НЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, РАСКРОЮ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ !!! Я КАЖДОЕ УТРО БЕРУ ФОТО Д.Пучкина ФОРМАТА А-4. И ДАЮ ЕМУ ПРИГУБИТЬ ЯЛДУ С ШАРАМИ 4-ПО КРУГУ И 5-ПО ДЛИНЕ. ТОЖЕ ДЕЛАЛ И С ФОТО Б/У.нач.ГУВД Плачкова О.В, ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ МАГИЯ !!! В ДРЕВНОСТИ ПЕРЕД ОХОТОЙ ЛЮДИ СНАЧАЛА РИСОВАЛИ УБИТОГО ИМИ ЗВЕРЯ, А ПОТОМ ШЛИ НА НЕГО ОХОТИТЬСЯ И ЭТОТ РИТУАЛ Я ПРОВОЖУ С 2005г. И ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ НАД ЗВЕРЕМ !!! ЗА ВСЁ В ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ ТЫ Д.Пучкин НЕ ВЫПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ, ТО ЛЮДИ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ РАСПЛАТИТСЯ С УЧЁТОМ ВСЕХ СЛОЖНЫХ ПРОЦЕНТОВ !!! Ангелы небесные нас благословили на изгнание ДЕМОНА !!!
Добрый
от 15 02 2013 00:22
Шахматист, ты льстишь Пучкину, называя его зверем. Это не зверь, а драная, облезлая, гнилая падаль!!!! А автор "Проходил мимо", скорее его папа. Какие, блин, дома, деньги, машины.... Голодранцы вы хреновы!
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 15 02 2013 00:29
"Проходил мимо" ДАВАЙТЕ ВЫ НАМ СОВЕТЫ НЕ БУДИТЕ ДАВАТЬ, МЫ В НИХ НЕ НУЖДАЕМСЯ И БЕЗ ВАС РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО С ВСЕМИ ТЕМИ КОГО ЭТА НЕЧЕСТИВАЯ СЕМЕЙКА ОБОКРАЛА !!! В ЧАС ( Ч ) СОБРАННЫЕ НАМИ МАТЕРИАЛЫ ВСЕГДА ПОПАДАЮТ В Киевский департамент СБУ и администрацию президента. ТАК, ЧТО ВАШЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ НЕ ЛЮБОВЬ ВЫСОСАНА С ПАЛЬЦА !!! ЭТО НЕНАВИСТЬ ВСЕХ ТЕХ КОГО ЭТА НЕЧИСТЬ ОБАКРАЛА. Ps. На сегодня всё.
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 15 02 2013 12:08
НУ ВОТ В газ."КСТАТИ" УЖЕ ПИШУТ, ЧТО ТРОЕ НАПАДАВШИХ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ОДНОГО И НЕ НА ВХОДЕ В ПРИЁМНУЮ, А ВОЗЛЕ ЕГО КВАРТИРЫ И ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ !!! ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ОБЕЗЬЯНЬЕ БЫЛО НЕ ПОЙМЁТ, ЧТО НИ КАКОГО НАПАДЕНИЯ И БЫТЬ НЕ МОГЛО !!! ТАК КАК ТАКИХ КАК Д.Пучкин НЕ БЬЮТ ИХ ПРОСТО УБИВАЮТ !!! И Я НЕ БОЮСЬ ЭТО ЗАЯВЛЯТЬ ТАК КАК ЗНАЮ, ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЭТО СДЕЛАТЬ И УБЕЖДЁН, ЧТО СДЕЛАЮТ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЗА ДЕНЬГИ ЕГО ГРОХНУТ, А ЗА ВРОЖДЁННОЕ-ГЕНЕТИЧЕСКОЕ-С****ТВО !!! И ЗАПОМНИТЕ. ЧТО СНАЧАЛА БУДЕТ ТАК КАК ХОТЯТ ОНИ, И ТОЛЬКО ПОТОМ КОГДА Д.Пучкину БУДЕТ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЗДЕСЬ, ТАК КАК У НЕГО НАЧНЁТСЯ УЖЕ ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ МВД СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ПРИЧАСТНОСТЬ КОГО ЛИБО К ПРОИСШЕСТВИЮ ТОГДА БУДЕТ ТАК КАК ЗАХОЧЕТ ОНО !!! НО У НЕГО УЖЕ НЕ СПРОСИШЬ !!!
Справедливый
от 15 02 2013 13:37
Шахматист, я думаю, что не пять желающих, а раз в ПЯТЬ больше! Такую па***ду как Пучкин, нужно подвесить на столбе за ноги и ха**й на уровне плевка, чтобы каждый проходящий мог плюнуть в это г****е ***о.
ААА
от 18 02 2013 00:37
Надо наверное писать во все европейские страны, что такая мафия, как в Днепродзержинске переплюнула Италию!!!!!! Начните с мера,эти руки тоже ничего не крали!!!!!
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 18 02 2013 10:05
Д.Пучкин МЕЧТАЕТ ЕЩЁ С 2000-х. СТАТЬ САМОМУ нач.УЖХ и КАК ОН ГОВОРИЛ МОЖНО СРАЗУ ЛИБО ВСЕ ТЕНДЕРА ПОД ЕГО ФИРМЫ ЗАБРАТЬ ЛИБО ОТКАТЫ ПОДНЯТЬ ДО 50% ВОТ ЭТА "ЧЕСТНАЯ" ДАВАЛКА И ПЫТАЕТСЯ ПРИКРЫВШИСЬ НАРОДНЫМ ГОРЕМ И ПРОБЛЕМАМИ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ БЛЯДСКОЙ ЦЕЛИ !!! ВОТ ПОЧЕМУ И ПРОВОДЯТСЯ ПРО ПЛАЧЕНЫЕ ОБЫСКА НА КП.ГОРОДА КАК И РАНЕЕ С ПОДАЧИ Д.Пучкина КОГДА Г.Уваров СПРЯТАЛ ЕГО В РЯДАХ МВД ДАБЫ НЕ УБИЛИ, А ФАКТ ТАКОЙ ИМЕЛ МЕСТО ЗА ОЧЕРЕДНОЕ ШВЫРЯЛОВО ПАРТНЁРОВ Д.Пучкин РЕШИЛ ЗАНЯТЬ МЕСТО ДИРЕКТОРА КП.ГИС И ВМЕСТЕ С А.Похвалитым ПРИНЯЛИСЬ НАВОДИТЬ РЕКЕТИРСКИЙ ПОРЯДОК РУКАМИ МВД С ПОНТОМ ВЫПОЛНЯЮТ "ЗАКОН" А ПО ФАКТУ НИ КАКИХ НАРУШЕНИЙ ДОБЫТО НЕ БЫЛО КРУ ВСЁ ПРОВЕРИЛО И ВОССТАНОВЛЕННЫЙ ДИРЕКТОР ЕСТЕСТВЕННО ВОЗМУТИЛАСЬ ТАКОМУ БЕЗПРЕДЕЛУ С СТОРОНЫ ОБОРОТНЕЙ ИЗ МВД В ХОДЯЩИХ В ГОРОДСКОЕ ОПГ-О.Плачкова (ЧЕБУРАШКИ), А.Похвалитого (АХИЛЕСА-СОЖИТЕЛЬ ПАТРОКЛА), Д.Пучкина (РЫЖЫЙ-СКОТ) КОТОРЫЕ ПОКА НАХОДЯТСЯ НА СВОБОДЕ, НО МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ И УСПЕХ НЕ ЗА ГОРАМИ !!!
ШАХМАТИСТ (Днепродзержинск)
от 18 02 2013 10:06
По данным Д.Пучкина. покушение на неугодного журналиста в Днепродзержинске сегодня обходится заказчику в 2 000 грн, покушение на политика или общественного деятеля – около 3 000 грн. !!! А ТЕПЕРЬ ВЕРНЁМСЯ В ПРОШЛОЕ КОГДА ЭТОТ УБЛ**ОК ЗАНИМАЛСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ СВОЕЙ ГАЗЕТЁНКИ "ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ" И КРЫШЕЙ МВД В ЛИЦЕ пана Лушпая за 1000$ В МЕСЯЦ С СЛОВ САМОГО Д.Пучкина , А ИМЕННО ТЕ КТО ОТКАЗЫВАЛСЯ ЗАКАЗЫВАТЬ У НЕГО НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ САМУЮ ДОРОГУЮ В ГОРОДЕ ТАК КАК Д.Пучкин БЫЛ И ЕСТЬ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОСРЕДНИК ( КИДАЛО ) ОН ЗАКАЗЫВАЛ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ХУЛИГАНАМ РАЗБИТЬ ЗАКАЗАННУЮ У КОНКУРЕНТОВ РЕКЛАМУ И СНОВА ПРЕДЛАГАЯ СВОИ УСЛУГИ УВЕРЯЯ, ЧТО С ЕГО РЕКЛАМОЙ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ !!! ВОТ ЧЕМ ПРАКТИКОВАЛАСЬ ЭТА НЕЧИСТЬ В ДОЛЖНОСТИ ГЛАВ.РЕДА. ГАЗЕТЫ "ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ", А ТЕПЕРЬ ОН ПРАКТИКУЕТСЯ НА ЗАКАЗАХ КАК МЫ ВИДИМ ДРУГОГО ХАРАКТЕРА !!! УВЕРЕН,ЧТО ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ОБМАННЫМИ ПУТЯМИ ОТЫМАЛО КВАРТИРЫ У ПЕНСИОНЕРОВ РАССКАЖЕТ И О ЦЕНАХ НА УБИЙСТВО КОТОРЫЕ САМ И СОСТАВИЛ !!!


Последние новости
20:10   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском «BMW» на переходе сбил ребенка (0) // Происшествия
19:55   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском почтили память героев-ликвидаторов аварии на ЧАЭС (0) // Общество
04:05   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе ведут борьбу с незаконным оборотом табачных и алкогольных изделий (0) // Криминал
03:55   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском горела летняя кухня (0) // Происшествия
03:45   26.04.2024
Новости Днепродзержинска Легкоатлеты г. Каменское стали призерами и победителями на чемпионате области (0) // Спорт
03:35   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели юбилейное награждение «VIVA! Найрозумніші-2024» (0) // Общество
03:20   26.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская «Бджола» оказала помощь саперам (0) // Общество
03:11   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском ликвидировали пожар (0) // Происшествия
03:04   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели фестиваль-ярмарку талантливой молодежи (0) // Культура
02:35   26.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП (0) // Происшествия
01:59   25.04.2024
Новости Днепродзержинска В Музее истории г. Каменское подготовили выставку (0) // Культура
01:40   25.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменское передало защитникам необходимую помощь (0) // Общество
01:11   25.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском у музея провели акцию озеленения (0) // Общество
00:45   25.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском открыли реконструированное здание начальной школы (0) // Экономика
00:05   25.04.2024
Новости Днепродзержинска Центральный парк г. Каменское подготовил культурное мероприятие (0) // Общество
00:02   25.04.2024
Новости Днепродзержинска Полицейские г. Каменское провели для малышей интерактивный урок (0) // Общество
18:00   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошло заседание исполнительного комитета (0) // Общество
17:20   24.04.2024
Новости Днепродзержинска На Левобережье Каменского произошло ДТП (0) // Происшествия
06:15   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском по некоторым адресам в воскресенье отключат свет (0) // Экономика
06:06   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Дзюдоисты г. Каменское стали призерами чемпионата области (0) // Спорт
05:55   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском говорили о прозрачности деятельности горсовета (0) // Общество
05:35   24.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском на опасном перекрестке произошло ДТП (0) // Происшествия
02:15   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Сотрудники КП «Транспорт» г. Каменское провели работы на маршруте трамвая № 4 (0) // Экономика
01:41   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские шашисты успешно выступили на Кубке Украины (0) // Спорт
01:29   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Воспитанники школы танцев г. Каменское превосходно выступили на фестивале (0) // Культура
00:42   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские акробаты стали призерами на состязаниях в Луцке (0) // Спорт
00:13   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Воспитанники школы искусств № 2 г. Каменское стали лауреатами международного конкурса (0) // Культура
00:08   24.04.2024
Новости Днепродзержинска Спасатели г. Каменское за семидневку 16 раз выезжали на пожары (0) // Происшествия
18:45   23.04.2024
Новости Днепродзержинска На Вечном огне в г. Каменское ликвидировали пожар (0) // Происшествия
05:36   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменчанка стала победителем всеукраинского турнира (0) // Спорт
05:33   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В ближайшие дни погода в Каменском будет преимущественно без осадков (0) // Общество
05:30   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменские всадницы получили призы на турнире по конному спорту (0) // Спорт
04:50   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Детском экологическом центре г. Каменское провели акцию (0) // Общество
01:58   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском прошел открытый чемпионат по волейболу (0) // Спорт
01:45   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе ограбили мужчину (0) // Криминал
01:29   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Тхэквондисты ДЮСШ № 4 г. Каменское стали призерами всеукраинских соревнований (0) // Спорт
01:01   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Лицеисты г. Каменское заложили сад выпускников (0) // Общество
00:51   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Гимнастки г. Каменское стали призерами всеукраинского турнира (0) // Спорт
00:33   23.04.2024
Новости Днепродзержинска Нетрезвый водитель в Каменском врезался в столб (0) // Происшествия
00:23   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском пройдет Велодень (0) // Спорт
00:11   23.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском идет подготовка к новому отопительному сезону (0) // Экономика
20:15   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская теннисистка стала победителем открытого чемпионата в Луцке (0) // Спорт
20:05   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском за семидневку родился 21 ребенок (0) // Общество
03:50   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском районе на пожаре спасли женщину (0) // Происшествия
03:40   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Каменская гандбольная команда заняла 2 место на чемпионате Украины (0) // Спорт
03:20   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском произошло ДТП на проспекте Стуса (0) // Происшествия
03:10   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели акцию по озеленения (0) // Общество
03:00   22.04.2024
Новости Днепродзержинска Юные артисты г. Каменское успешно выступили во Львове (0) // Культура
02:40   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском «модно быть спортивным» (0) // Спорт
02:15   22.04.2024
Новости Днепродзержинска В Каменском провели экологическую акцию (0) // Общество

Самые обсуждаемые:


Важные события:

Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 20:10 
В Каменском «BMW» на переходе сбил ребенка 25.04.24 дорожная авария произошла по пр. Аношкина г. Каме... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 19:55 
В Каменском почтили память героев-ликвидаторов аварии на ЧАЭС 26.04.24 в Каменском (Днепродзержинске)... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 04:05 
В Каменском районе ведут борьбу с незаконным оборотом табачных и алкогольных изделий За прошедшую нед... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 03:55 
В Каменском горела летняя кухня 25.04.24 в Каменском (Днепродзержинске) спасатели ликвидировали пожар... (0)
Новости Днепродзержинска 26.04.2024 | 03:45 
Легкоатлеты г. Каменское стали призерами и победителями на чемпионате области 23.04-24.04.24 легкоатл... (0)

Читайте также:

Разделы новостей:
Днепродзержинск
Все новости
Бизнес
ВИДЕО
Криминал
Культура
Общество
Политика
Происшествия
Спорт
Страна и мир
Технологии
Экономика
Реклама

Голос города
Следите ли Вы за курсом гривны?
Да, каждый день смотрю на тенденции
Делаю это очень редко
Меня курс гривны не интересует
Мне интереснее наблюдать за ростом доллара
 
 
Голос города - это система опросов, выражающая отношение днепродзержинцев к различным сторонам жизни города. Новые опросы будут появляться постоянно.



Прием новостей:

dndz.tv: Если у Вас есть новость, пожалуйста, поделитесь ею, мы её опубликуем. Напишите нам об этом: [email protected]

Редакция: +38 (067) 622-74-55


Подписка на
новости города:

Введите Ваш email:



Подписчиков: 1
добавить на Яндекс

Архив новостей:

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

год  месяц

 

тел. +38 (067) 622-74-55 259770869 RSS-канал новостей: http://dndz.tv/news.xml | Реклама на сайте
© 2008-2024 dndz.tv Авторские права
0.29 сек